… Эй,а какой твой любимый звук

 

Ну, а что может быть воодушевляющее треска разлетающихся шаблонов
Кто-то назвал бы это психическим расстройством
Возможно, для кого-то это и так, но для меня это радость…:)
Тебе, возможно, трудно понять пока, но постарайся: одиночество это далеко не всегда страшно. Гораздо страшнее, если ты ради того, чтобы не испортить себе старость, которая у тебя так далеко и о которой ты еще ничего не знаешь и до которой тебе, возможно, не суждено дожить, своими руками сейчас загубишь свое настоящее
Ведь нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода:)
Всем известный папа Карло был триумфально холостой. Он занимался пропагандой музыки, умел строгать деревянных мальчиков, уважал сырой лук и не искал счастья за нарисованным очагом. Но если бы он женился, холостяцкая каморка с потайной дверцей ему бы не досталась. У совершенно натурального очага его жена сожгла бы волшебное полено, сытые же и согретые сопливые детки сломали бы любимую шарманку папаши. А тот, в свою очередь, пахал бы день и ночь рабочим сцены в театре Карабаса-Барабаса.
Самая большая иллюзия в жизни мужчины это семейный очаг. Папа Карло об этом знал. Холостой бездетный мужчина не противоречит законам бытия. Он гармонично вписывается в социальную конструкцию. Это бродячий рыцарь или философ, монах-отшельник, одержимый морской волк или горький пропойца. Мужчина, валяющийся на помойке, это оригинальная, поучительная, эстетически грамотно состоявшаяся жизнь.
Мужская судьба полноценна в любой форме.
Ребенок обязательное высшее творческое произведение, без которого
женщина не видит себя (за редчайшем исключением). Тонкая работа требует комфортных условий. Женский детородный механизм и младенческая колыбель нуждаются в тепле, чистоте, покое и материальном достатке. Чтобы реализовать себя, женщина старается обзавестись всем необходимым как можно скорее. Для этого она приобретает самое универсальное домашнее животное мужчину. Привлекая своими формами и феромонами подходящего бесхозного дурачка, она приглашает его к себе в жилище. Или проникает в его конуру, нередко выгоняя конкурентку. Будучи существом наивным и не слишком наблюдательным, мужчина принимает программу женской реализации за свою собственную. Чтобы не отпугнуть грубого волосатого глупышку, женщина всячески внушает ему, приговаривая: Красавчик ты мой ненагляд­ный! Настоящий хозяин!
То же самое она поёт петуху на птичьем дворе,планируя его в бульон.:)
Получая от мужчины сперму и рожая ребенка, женщина внушает ему, что это всё его, и посылает за добычей. Поддавшись на провокацию, мускулистый бедняга бросается в лес на медведя, штурмует соседние замки, ворует, грабит на больших дорогах, и весь покрытый кровью и грязью, приносит в зубах съестное. Женщина ласково обхаживает своего тупого кормильца, вычесывает из него окопных вшей, штопает одежду, подрезает ногти, то
есть содержит его, как и всякую рабочую скотину, в образцовом порядке. При этом продолжает его нахваливать: Ты мой герой! Самый лучший! Ни у
кого такого нет!
Загипнотизированный миской теплого супа и чистой простыней, мужчина изобретает стиральные машины, станки для изготовления махровых пеленок, выдумывает памперсы, тампаксы и прочие домашнего очага, к которому он не имеет ни малейшего отношения. Но как только в его натруженных мозгах возникает догадка о своем истинном значении в доме, женщина дает ему урок стандартной дрессировки. Например, Ах ты, мерзавец! Наклепал мне детей и хочешь пропить Нобелевскую премию Сыну не за что тетрадку купить! У других мужья в дом вагонами тащат, а тебе бы только в козла забивать! И на кого я свою жизнь извела! Кому молодость отдала! До седых волос ему рубашки гладила и что получаю взамен! Что б ты пропал, кобель под­заборный! Не сметь прикасаться ко мне!
Пристыженный, измученный комплексом несуществующей вины, мужчина продолжает верно служить хозяйке, изредка завывая с бутылкой водки в обществе таких же подзаборных кобелей.
Надо признаться, несмотря на всю свою меркантильность, женщина может пожалеть мужчину. Напирмер, если он погибает, она способна искренне скорбеть о нем. Когда в доме умирает любимая канарейка, сколько по этому поводу горя и слез!
А ведь мужчина полезнее канарейки:)
Помните, сказочный Карлсон говорил: Но я ведь лучше собаки!
ОСЕНЁННЫЙ этой догадкой,он жил холостяком на крыше,подальше от посторонних глаз.
Может,поэтому он и умел летать…:)..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *