Про мужскую солидарность…

 

Про мужскую солидарность... У Стаса был день рождения. После тяжёлого трудового дня троица коллег - собственно, сам Стас, Митя и Андрюха - собралась в их съемной трёшке за столом и, как

У Стаса был день рождения. После тяжёлого трудового дня троица коллег — собственно, сам Стас, Митя и Андрюха — собралась в их съемной трёшке за столом и, как полагается, часик посидели с коньячком .
Потом поздравить Стаса пришла его совсем свеженькая знакомая с тортиком. Тортик поставила на кухню, а поздравлять ушла в комнату.
Услышав размеренный стук спинки кровати о стену, Андрюха ещё раз мысленно поздравил Стаса с днюхой и направился спать. Завтра рабочий день, пора!
Проходя через Митину комнату в свою тупиковую спаленку, пожелал юному коллеге Мите, сидящему с ноутбуком, спокойной ночи и через пару минут отдался Морфею.
Андрей спал и не слышал, что спустя пол часа после «отбоя» поздравленный Стас проводил свою подружку до двери, а ещё спустя двадцать минут в квартиру осторожно поцарапалась очередная знакомая Мити, только что найденная им в чате.
Всего этого Андрей не слышал… Он мирно спал.
Поэтому, когда посреди ночи он проснулся и услышал ритмичный скрип кровати, сначала сонно подумал «Вот это Стасик монстр!» и лишь затем понял, что звук идёт из соседней комнаты…
Утром Андрюха стеснялся поднять на друзей глаза. Ситуация так себе: пока один уснул, девица со вторым зажгла… Не слишком красиво.
И лишь когда Стас спросил у Мити, во сколько испарилась его новая подружка, до Андрея дошло, насколько превратно он все понял.
— Ну слава богу, — воскликнул он, — А то я уже черти что нафантазировал…
— То есть — удивились пацаны.
— Да я ночью проснулся в туалет сходить, а там ахи и охи в соседней комнате.
— Ну а ты что!
— Ну, я подумал: вот это ненасытная, Стас, твоя девка!!! Уже к Мите перебралась…
— И в туалет не пошел!
— Не пошел… Только трусы свежие надел на всякий случай.
— Зачем!
— Да кто знает, насколько она неутомима…
Виталий Медведь

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *