Иногда жены не выдерживают и начинают убираться у мужей на столе или в шкафах

 

Иногда жены не выдерживают и начинают убираться у мужей на столе или в шкафах Это значит, что все! Больше мужики ничего не найдут Само собой, жены часть тайком тихонько выкинут, но даже то, что

Это значит, что все! Больше мужики ничего не найдут Само собой, жены часть тайком тихонько выкинут, но даже то, что аккуратно сложат, из поля зрения пропадает навсегда. Тут в пустом холодильнике кастрюлю борща не сразу находишь — Как он на меня кричал! рассказывала девица, устроившаяся секретарем к руководителю одного маленького телеканала, — Он сначала бесился и орал, бросил дырокол в дверь, потом сел в кресло, закатывал глаза, заглядывал в лотки с бумагами и стонал, приподнимал одну бумажку за другой и кусал кулаки И опять скулил, как щенок
А я всего лишь навела порядок на столе! У него же было все в кучу, вернее, даже в несколько куч на разных углах стола: какие-то письма, на них наклеены стикеры, тут же вырезки из газет, непонятные журналы, визитки Жуть! Я даже пыль протереть не могла.
Я аккуратно все рассортировала и разложила по типам: визитки в визитницу, письма в лоток, стикеры наклеила на монитор
А он орал: «Вот тут под синим письмом была картонная подставка под пиво с динозавриком, она прижимала оторванную бумажку с телефоном, где она!
Ну кто пишет телефоны на оторванных бумажках!
Он кричал: «Это не беспорядок, это упорядоченный хаос! Я все знаю, где мне что искать! Никогда больше не трогай мой стол!»
Сказал: «Маат моя женщина, богиня порядка» Тут я не поняла
Так орал! Псих! И обзывался! Терпеть не могу творческих людей!
Виталий Медведь

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *