В определенный период жизни ты начинаешь думать о себе, что ты состоялся как специалист и личность

 

В определенный период жизни ты начинаешь думать о себе, что ты состоялся как специалист и личность Все-таки ты разработал и внедрил логистическую схему, применяя и комбинируя различные

Все-таки ты разработал и внедрил логистическую схему, применяя и комбинируя различные таможенные режимы. У тебя опыт участия в нескольких проектах, когда предприятие начинало развиваться с точки «0», В конце концов, ты прочитал «Букварь» и знаешь, как написать без ошибок фразу «в конце концов». И вот в такой момент, когда ты уверовал в себя, тебе поступает звонок — Заскочи в школу к ребенку, оплати с терминала школьные обеды.
Почему это надо именно с терминала, и почему именно в этой школе лучше не переспрашивать, потому что некоторый жизненный опыт, и опыт семейной жизни у тебя имеется. И по наитию ты воспринимаешь задачу, как тривиальную, пока не окажешься у этого терминала, похожего конфигурацией на пульт перемещения во времени, на котором летал за миелофоном Коля Гераскин. И приступаешь к работе.
Нажимаешь на иконку с надписью «оплата школьных завтраков» и аппарат послушно просит ввести фамилию Ввод своей фамилии, фамилии жены, бабушки и местного бургомистра аппаратом игнорировались. Он бездушно сообщал, что таких данных не найдено. Ощупав себя руками, убедившись в своем физическом существовании, начинаешь вводить фамилии с кавказским, казахским, и белорусским акцентом. Не помогает. И понимаешь, что все, что ты умел до этого, ничто. Нужна помощь бабушки вахтера, что злорадно наблюдала за твоими манипуляциями Не надо мне рассказывать, что можно читать инструкции. Инструкция начиналась со слов: введите имя и фамилию. Бабушка злорадно засмеялась и сообщила, что только избранные засунули купюру в приёмник, остальные либо в истерике убегали, или уезжали при помощи санитаров.
Обзвонив всех убогих, выяснилось, что инструкция по пользованию терминалом существует, на странице фейсбук у какого-то преподавателя школы. Ну, а дальше элементарно. Качнуть список преподавателей, отсеять тех, у кого нет страницы, пролистнуть ленты оставшихся, обнаружить видеофайл и воспользоваться материаломВыйти из школы через час с видом победителя машин.
Сергей Сергеевич Серегин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *