ПраЛьвоф

 

Если вокруг все в коричневом, а вы в белом — вы Лев.
Если у вас есть чувство, что вас недостаточно ценят, и вы точно знаете, что это чувство неспроста — вы Лев.
Если у вас самый присамый чоткий и острый ум, отменный вкус и вы в это верите — вы Лев.
Если вы постоянно поёте себе под нос — вы Лев.
Этот знак можно назвать иначе — «его опизденейшество от своего невзъебения». Но это кратко, и Львы не любят, чтоб кратко.
Им надо чтоб герб, флаг, гимн, родовое поместье, канделябры и прочие вальсы Шуберта. Если они строят или покупают дом — то только с колоннами, гранитом и типакамином. Даже если они живут в Задрипищинске, и пасут коз за литр водки, они постоянно рассказывают козам, что их прадед был практически лично конём императора Николая первого… ну, или третьего, хуй их там разберешь.
Если вы придете работать туда, где управляет Лев, вы всегда будете с деньгами, потому что эта тварь не даст вам времени на то, чтобы их тратить. Вы постоянно будете рассуждать о том, что ход ваших мыслей странным образом совпадает с руководительским, иначе вам песда.
Если Лев — ваш подчиненный, лучше не лайтесь с ним, ибо нассать вам в кофе для него ничего не стоит, и он обязательно придет глянуть как вы смакуете его мокачино.
При знакомстве со Львом, если у вас на него планы, не пистите лишнего, дайте ему сказать, и он обязательно спросит о вас, например «а что вам нравится во мне».
В любви они конечно гениальны, но это только пару раз, потом вам лично придется изучать Камасутру и тибетскую бесконтактную еплю, чтобы поразить его воображение.
Лев обязательно захочет «втроём», «впятером», «на крыше», с подскоком, но как только вы согласитесь, ему уже станет лень.
Львы спят по 29 часов в сутки, и если их не трогать, положить зеркало в постель, приносить еду и алкоголь, они будут счастливы.
Прежде, чем обвинять Льва, надо осилить все книги Фрейда и Ницше, ибо пиздоболия — их сильная сторона. Даже если вы — доктор всех наук в солнечной системе, Лев докажет, что вы — унылое говно.
Львы охренительные друзья, они выручают всегда и всех, а потом пять лет рассказывают о том, что если бы не они, Серёга никак перед мамкой за запах травы не отмазался.
Лев — мужчина падок на баб, но если баба ждет комплиментов, львиная падучая остывает, ибо самому мало.
Короче, Львы априорально опупенны, и даже не вздумайте спорить, просто восхищайтесь!
LiaBry

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *