Приватность

 

Приватность Штаты на ушах, там жуткий политический скандал. В интернете разлетелись интимные фотографии демократки Кэти Хилл. Лейсбийские приколясы, свастика на лобке, секс с сотрудниками

Штаты на ушах, там жуткий политический скандал. В интернете разлетелись интимные фотографии демократки Кэти Хилл. Лейсбийские приколясы, свастика на лобке, секс с сотрудниками Конгресса и курение конопли всплыли наружу. Ей пришлось подать в отставку. Стрёмно то, что подставил её не Трамп, а собственный муж.
Мужик-обиженка это страшное дело. Мой бывший однажды угрожал слить в сеть нашу домашнюю порнуху. Я сразу сказала: «Окей, хоть инстаграм раскручу». Не было страха за репутацию, было разочарование. Доверяешь, удивляешь, делишься а потом получаешь дешёвый шантаж. Он угомонился и отстал. Сомневаюсь, что навсегда.
Я учусь грамотно выстраивать политику отношений, а не отказываться от секстинга. Компромат всё равно накопится это неизбежно. Но если мы будем сохранять уважение к чувствам, поступкам и словам другого человека, то шансы попасть в идиотскую ситуацию будут стремиться к нулю. Расстаться красиво целое искусство.
Не дай бог эта сука выложит нашу порнуху, сразу придушу!
Гнездо кукушки

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *