История моей виртуальной любви

 

«Я по-настоящему влюбился. Наверное, это была моя первая любовь в жизни. Она была идеальная пара для меня, а я для нее. Но у нас была одна проблемка Мы познакомились в Интернете и никогда до этого не виделись. Мало того, мы жили в разных частях России, нас разделяли тысячи километров.
Мы познакомились на форуме. Все началось с простого общения по общим интересам. Затем стали переписываться через соц сети. Мы много разговаривали о музыке, философии жизни, фильмах, своих хобби. Общение и общие интересы сделали нас друг для друга лучшими собеседниками. Уже 3,5 месяца знакомства я был по уши влюбился в нее (между прочим, был май;)), и однажды я неожиданно признался ей в любви. А она ответила мне взаимностью! Это было спонтанным решением, представляете, на тот момент я даже не видел ее фотографии (а она моей), мы не слышали голоса друг друга, едва ли мы достаточно друг друга узнали тогда. Позже мы конечно и фотографиями обменялись ( мне повезло, что она оказалась красивой), и общались в голосовых чатах, но это было намного позже признания в любви. На тот момент мы были абсолютно счастливы от того, что нашли свою родственную душу, понимание и любовь! Мы продолжали долго-долго общаться. А чувства были настолько сильными на тот момент Казалось, что никаких слов не было достаточно, чтобы выразить все эмоции, удивительные, искрящиеся чувства к ней. Мы получали друг от друга бесконечные признания в любви, открытки, исписанные снизу доверху, любовные послания И все те же холодные ужасные вечера, когда кроме, как подушку, нечего обнять, еще более невыносимые от любви, чем когда ты просто одинок. Наверное, мы успели нафантазировать все возможные сценарии, что когда встретимся, то у нас все будет хорошо, что я перееду к ней жить, мы будем счастливы.. Что только мы не делали, стараясь выразить наши чувства, не имея возможности никуда сходить вместе, даже в глаза взглянуть Даже в кинотеатр ходили как-то на один и тот же фильм (время показа примерно совпадало). Звонили друг другу во время сеанса, хотя был такой шум, что едва ли можно было что-то разобрать. Но это грело душу.
Нужно отметить, что согревались мы, как могли. Долгое время со дня нашего знакомства я даже не слышал ее голос. Но все равно я чувствовал, что любил ее до бескрайности Глядя на смайлики в сообщениях, я старался представить, как выглядит ее лицо во время общения, какие эмоции отражаются на лице Придумывал ей сотни прозвищ. Старался, чтобы она чувствовала себя самой особенной. Я старался сделать все, что в моих силах, чтобы она была счастливой!
А потом она пропала. Она пропала и не отвечала. Писал ей, но не получал ответа. Я был так сильно разбит и обижен, поэтому также прекратил писать ей, но все же не переставал думать о ней. Ждал ее, мечтал о том дне, когда вернется. Ждал примерно год И она вернулась! Она пришла ко мне вновь, жалуясь на мир, что никто другой не может дай ей это удивительное чувство особенности и нужности, чувство, в котором она так сильно нуждалась Она говорила, что с другими все так обычно. И я принял ее обратно. Снова мы общались очень много, снова нам не хватало взаимной ласки и нежности, снова мы только и мечтали о том, как я приеду к ней, и все у нас будет удивительно Мечты, мечты. Но время не только лечит, но и разрушает. Многие скажут, что виртуальные отношения неполноценные, но едва ли кто-то способен почувствовать насколько они ущербные, если сами не влюблялись в Интернете. Такие отношения дарят в равных пропорциях радость и горе, надежду и разочарование. Мы столкнулись с теми же самыми проблемами, что и вначале: недостатком ласки, любви, чувством неудовлетворенности, недосказанности. Поэтому спустя несколько месяцев наши отношения начали затухать, и мы оба чувствовали это. Казалось, что мы давно уперлись в тупик, и больше не существует логического продолжения нашей любви. Я все также безумно хотел к ней приехать, попробовать исполнить нашу мечту, пока еще не было слишком поздно.
Вы не поверите, но однажды я все-таки смог преодолеть тысячи миль ради нее, приехал к ней Приехал будто к своей девушке, хотя была ли она моей На тот момент, она уже встречалась с каким-то парнем, но все равно почему-то хотела, чтобы я приехал. Наверное, она идеализировала меня, как и я ее, ждала нечто особенное в жизни, но ничего особенного не происходило. Она жаловалась, что тот парень, с которым она встречалась, не уделяет ей внимание. Возможно, она надеялась, что я буду лучше, что сумею показать ей другой мир. Я был в ее родном городе, мы гуляли по городу, ходили в кафе, кино, клубы Было очень весело, я не чувствовал особенной натянутости, хотя и тепла также не чувствовал. Казалось, что я приехал к старой подруге, а не к самому близкому человеку На самом деле мы так и не стали родными, какими могли показаться после 2 лет общения. Мы гуляли с ней, я держал ее за руку. Ее рука казалась холодной и безжизненной, наверное, она ни разу не сжала меня в ответ. И как-то в один из дней она попросила мен

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *