«Ах Анжелочка, дались тебе эти котлеты, да пироги, а эти петухи в пять утра, да тридцать соток картошки», думала Анжела Зозуля, лёжа в ромашковых зарослях

 

Ах Анжелочка, дались тебе эти котлеты, да пироги, а эти петухи в пять утра, да тридцать соток картошки, думала Анжела Зозуля, лёжа в ромашковых зарослях В Инстаграмме такие леди, все на

В Инстаграмме такие леди, все на понтах, худющие, как воблы в январе, мне бы бросить всё, да красиво раскладывать креветки, под бокал из маминого серванта, с белым домашним.
Да если бы не эта мамина картошка, со шкварками, да эти арбузы с дынями….
Она бы тоже стала звездой и может быть тогда её увидел он, тот самый, о котором все мечтают, а не этот Колька тракторист.
Нет, Колька то конечно хорош, как никак свой трактор имеет, отец подогнал, вместе с паем в 90-е у совхоза урвал.
Эх, ну эти в Инстаграме , у них таких Колек и даже лучше , может даже с парком тракторов, переживала Анжелочка…
Любила Анжелика Зозуля прилечь в ромашках, ну во первых батько не видит , где она, не загонит полоть картошку, во вторых интернет, там хорошо ловил, а ещё запах , этот аромат ромашек и луговых трав…
Анжелочка пробывыла искать своё счастье в городе, но кроме Лёхи из хрущёвки с мамой , она больше никого не нашла. Нет, конечно она не такая, как вот эти вот Инстаграмме, она другая, работящая и порядочная.
Кто бы её тогда взял на работу в крупную, мировую сеть, да ещё на должность ответственную, с деньгами дело имеет, в красном галстуке и маникюром на работу ходит, потому что она кассир.
Колька с трактором в город переезжать не хочет, Лёха с мамой, не хотят жить с Анжелочкой в одной хрущёвке. Да и Анжелике эта хрущёвка мала, по сравнению с батькиным домом .
А вот эти в Инстаграмме, они в пятизвёздночных отелях кофе с круасанами фотографируют, а она кусты с помидорами, да вареники с вишнями.
Ну, Анжелочка ведь тоже хороша, кровь с молоком, двадцати семи годов от роду.
Вот сейчас, ещё чуть-чуть, она тут полежит и встретить его, того самого, на внедорожнике. Он приедет к ней прям туда в ромашки и обязательно женится и увезет фотографировать креветки на берегу океана.
И вдруг, в пяти метрах от Анжелочки остановился чёрный Ленд Крузер….
— Ты чё, корова, разлеглась, я тебя дуру чуть не переехал. Запарюсь отмывать кишки твои от новеньких моих, кованых дисков.
Анжела, конечно, была девочкой не из робкого десятка, но даже она не смогла ответить на такое интеллигентное приветствие. Не только потому, что была очарована огромной, блестящей машиной, но и этими не менее сверкающими очками на лысой голове.
Но, всё-таки девочка собралась духом и ответила, что он может проехать на три буквы, а она как лежала в ромашках, так и лежать будет. А если его лысая голова что-то против имеет, то он должен помнить, что любая , даже самая блестящая машина имеет свойство гореть.
Молодой человек не то, чтобы удивился, он был совершенно очарован такой неприступной красотой, поэтому предложил шикарной даме, прокатиться с ним на пару палок чая, в местный паб.
Анжелочка скрутила ему композицию из среднего пальца, встала, отряхнула сарафанчик на пятом размере груди и молча пошла в сторону дома. Конечно, она думала, что рыцарь поедет вслед за ней, ослеплённый её прелястями, но этого не случилось.
А всё почему….
Да, потому что приседать надо было…
Приседать…
Развиваться как-то…
Чтоб, когда он смотрит вслед, было желание догнать и предложить руку и сердце…)))))
senia South

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *