Первое марта у меня прочно ассоциируется с двумя мужчинами

 

Оба позвонили в один и тот же день на местную радиостанцию, входящую в информационный холдинг, где я тогда работала. Иногда коллеги меня звали провести дневную передачу, связанную с заявками дорогих радиослушателей. И вот первого марта звонит мужчина, проходит фильтр выпускающего редактора, я вывожу его в эфир, и он начинает говорить, как рад, что пришла весна, и что хочется послушать какую-нибудь хорошую песню. Голос приятный, говорит грамотно, я спрашиваю:
— Какую песню вы бы хотели услышать (а выпускающий уже нашел ему песню, о которой чел сказал, пока был за кадром, сейчас уже не помню какую, но нашего радийного формата).
И он выдает:
— Передайте, пожалуйста, для меня и моих друзей песню группы «Бутырка» «Запахло весной, обманем конвой».
Я ему ласково, с лучшими своими интонациями, объяснила, что выпускающий редактор нашел для него его первую заявку, и вторую быстро не найти, и чел покладисто согласился, что в такую хорошую погоду грешно спорить с дамами.
А через один-два звонка после позвонил еще один мужчина, и так радостно, душевно говорит:
— Хочется поздравить всех дорогих женщин с первым днем весны!
— Спасибо! Думаю, весна не только женщин радует, — намекаю я ему, думая, что он, по ходу, путает первое и восьмое марта. А он вдруг злобно так отвечает:
— Да нам, мужикам, все равно, какое время года! Это вас, баб, все вечно не устраивает!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *