Путана

 

Галина Владимировна Турло, в отличии от своих недалеких сверстниц, с самого восьмого класса знала, чем будет заниматься. Пока одни зубрили биологию, мечтая поступить в медицинский, другие крутили романы с одноклассниками, а третьи мечтали о большой любви, Галя твердо решила, что станет путаной. Хотя само слово её не нравилось. Да и большинство слов для обозначения древнейшей профессии звучали не очень.
Но название не главное, главное суть. А суть, по мнению девушки, была в следующем: работаешь пару часов в день, а тебя за это кормят, одевают и дарят бриллианты. А через пять лет тебя находит арабский принц или в крайнем случае Ричард Гир.
Но был у её плана один существенный недостаток: Галина была так себе. Очень сильно так себе. Приближаясь к степени: «я столько не выпью».
Поэтому девушка решила действовать не в лоб, а сбоку. И стать, для начала, эдакой эксклюзивной куртизанкой. Для любителей экзотики, экстремалов или просто тех, кто проспорил. Само собой, для этого пришлось перебраться в столицу.
Первым делом Турло сняла комнату на окраине. Затем устроилась в известную сеть фаст-фуда. И, наконец, начала воплощать свой план в жизнь.
Однако дело не шло. С известных сайтов профессионалок, её аккаунт удаляли злые админы. Ругались, что одна её фотография способна отбить у потенциальных клиентов желание тратить деньги на эскорт услуги. А у особо чувствительных и желание заниматься сексом вообще. Сутенёры, те хоть и всякого в жизни повидали, а ее боялись. Думали, что это конкуренты им хотят свинью подложить, уж простите за каламбур.
И на шоссе тоже всё плохо было. Ладно бы ее просто игнорировали, так нет же. Останавливались и хотели реально подвезти. А когда узнавали, что к чему, выгоняли из машины и в панике уезжали.
Но как-то раз заприметил её один тип странный на остановке. Выглядел он не как арабский принц, но и Галя была не в том положении, чтобы выкаблучиваться. Подходит весь такой важный, в шляпе и представляется:
— Яков Шлемберг. Режиссёр. Извините за бестактность, но я очень давно искал девушку с вашими параметрами. Если вас интересует карьера актрисы то приходите, — и визитку сует.
Турло посмотрела на визитку, а там написано «директор». Толи обманул, то ли поскромничал. «Директор ведь главнее режиссера» — думала Галя.
Мутное дело. Да и порнушке сниматься не особо хотелось. Там ведь целый день работать надо, а не два часа. С другой стороны, начинать-то надо хоть как-то.
В общем, решилась. Пришла по адресу, а там… театр юного зрителя. Оказывается Шлемберг пригласил её исполнять роль бабы Яги. Рассмотрел в ней нового Милляра. Ох и разозлилась она, и давай режиссера ногами пинать. Запинала бы до смерти, если бы тот не спрятался под табуретку. А когда устала, села на кровать и заплакала.
Конечно, не каждый день тебя за ведьму принимают. Шлемберг вылез из убежище и как мог успокоил девушку. А далее сделал то, с чего надо было начинать. Озвучил сумму гонорара и подмигнул. Деньги небольшие, но всё равно больше, чем сейчас получает. А работы… как раз как мечтала. На пару часов.
И театру хорошо, сколько на гримме сэкономит. И Галине удобно: с утра покривлялась, попугала детишек и весь день свободна. Можно клиентов искать.
Вот только клиенты по прежнему не находились.
А Шлемберг, гад, всё нахваливает новоиспеченную актрису. Мол уже шестеро на её выступлениях описались от страха. Лучший из возможных отзывов. Надо бы дальше развиваться в этом направлении.
Есть у них и вечерняя программа. Там, правда, не сказки а триллеры ставят. В театральной адаптации. Из-за эффекта присутствия страшнее, чем в кино в два раз. И публика уже взрослая. Парочки в основном влюбленные. Девушки пугаются, к кавалерам жмуться, а тем только того и надо. И Яков снова про гонорар подмигивает.
Крепко задумалась Турло: и деньги нужны, и по вечерам клиентов надо искать, а не идиотов гримасами развлекать. Три дня думала, потом махнула рукой и согласилась. Всё одно никто не ловится. А так, хоть деньги скопит. На пластическую операцию, конечно, не хватит, но на «зубы отбелить» в самый раз.
И стала по вечерам на сцене выступать. То труп играет, оживший, то оборотня, а то и самого дьявола. Зритель довольный, Шлемберг светится от счастья, а Галя зубами от злости скрипит, свеже побеленными.
И вот очередная премьера. Девушка играет очередного монстра. Которого отважные герои закалывают хоккейными клюшками. Отыграли на одном дыхании. Публика под впечатлением, аплодирует стоя. Вся труппа приглашается на сцену. Актерам и актрисам цветы несут, и больше всех Гале. Так она всем понравилась. А Галя тем временем, парик и большую часть грима уже сняла и не то, чтобы стала красивой. Просто выгодно отличалась от того орка, что была на выступлении. К тому же, кто сейчас разглядит, где гримм, а где природа постаралась
В общем, солидные мужчины вовсю улыбались девушке. А один господин довольно явственно подмигнул. Мол не против продолжить вечер. А та, не будь дура, подмигнула в ответ.
Так Галя и нашла своего первого клиента.
А дальше уже пошли слухи, про актрису необычного жанра, которая устраивает незабываемые ночи щедрым мужчинам. Пошли клиенты косяком. Многие даже специально просили не снимать грим после выступления, чтобы было еще экзотичней.
Многие пытаются попасть в искусство через постель. Некоторым даже удаётся.
Но противоположное удалось совершить только Галине.
***
Если вам понравилось, то другие рассказы размещены тут.
Если нет, но у вас хватило терпения дочитать до сюда, то… вы в курсе. Ещё пару слов о недочётах недостатках. )
© river

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *