Влюбляться полезно. Я знаю. Я сто раз в месяц так делаю.

 

От влюбленности у женщины красота, блеск в глазах и глубокая эпиляция зоны бикини. А вдруг война, а ты не щипана
От влюбленности женщина слегка загадочна, деятельна и нежна. Томно прикрывает ресницы, поводит плечиком, колечко на пальчике крутит. Вздыхает так — аххххх! Счастливая. Светится.
Главное, чтобы не любовь. От любви стрессы, ночные бдения, слезы, нервы и пресловутые стрелки в 2 часа ночи. И всё это под глубокую эпиляцию бикини раз в 3 дня, битьё посуды и вынимание нервов подругам.
От любви сердце вырывает с корнем, а за ним и мозги. Творишь всякое. Ну такое. Что потом рассказать стыдно, хотя вспомнить иногда и приятно.
От любви иногда внезапные билеты на самолёт, бессонница, растрескавшиеся губы и мозоль на указательном от 500 смс-ок в день.
Ещё от любви тишина. Такая, от которой резонирует воздух в комнате — в той, в которой он сейчас сидит. Или наоборот, в которой нет его.
От любви лишние килограммы, торчащие ключицы, красное сухое бутылками, места для поцелуев в кинотеатрах и особенные взгляды. Касания. Когда прошёл в толпе и чуть дольше задержал руку на чужом пульсе. И лежишь потом с этим пульсом в кулаке ночью — тыдыщ-тыдыщ, тыдыщ-тытыщ. Слушаешь, что ему снится.
От любви счастье. Редко, но бывает. Дети. Как начало и продолжение.
Я не люблю любовь. У меня для неё психика слишком неустойчивая. Мне — влюбленность. По сто раз в месяц. Чтобы вздыхать вот так вот — ахххх! Ну и чтобы зона бикини всегда в порядке.
А. Кутузова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *