Сегодня мой подросточек, младшенький, рыдал перед школой у меня на плече: «Почему жизнь такая тяжёлая»

 

Сегодня мой подросточек, младшенький, рыдал перед школой у меня на плече: Почему жизнь такая тяжёлая Очень его угнетает необходимость каждое утро переться в школу. Не то чтобы его там обижали,

Очень его угнетает необходимость каждое утро переться в школу. Не то чтобы его там обижали, просто это не то, чего он хочет.
Я его обняла и как смогла утешила, хотя, по чесноку мне ответить на этот вопрос совершенно нечего. С тем же самым внутренним воплем я тащусь сквозь снежную пелену на работу, и с темных небес мне никто не отвечает, мол, маленькая, да что же это за хуйня такая, замучили детку, иди на ручки.
Причем внешне у меня всё выглядит вполне пристойно. А внутри орет сирена и хочется вторить ей в унисон: «Хьюстон! У нас проблемы! Полет пошел по пизде!»
Как будто реальность рассыпается, контроль потерян, всё куда-то летит, горит, и единственное что в башке удерживается: надо быть хорошим человеком и держать лицо.
Вот, дети, посмотрите, как выглядит ужас и пиздец человека, который привык жить через не могу, и уже забыл, что бывает что-то кроме через не могу.
Посмотрите, сколько это через не могу стоит, и гоните его нахуй периодически. Пока можете.
P.S. Иногда не ходить в школу, просто потому что она заебала — очень хорошо и полезно. А родителям никто индульгенций ясен-пень не выдает, потому что они и есть департамент по выдаче.
Фрося Бурлакова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *