Я долгое время был надутым, самоуверенным дураком.

 

Я долгое время был надутым, самоуверенным дураком. Нет, мне не жаль что это было в моей жизни. В конце концов прожил молодость так, что, по гамбургскому счету, мало кому удается. Но к женщинам

Нет, мне не жаль что это было в моей жизни. В конце концов прожил молодость так, что, по гамбургскому счету, мало кому удается. Но к женщинам относился, прямо скажем — как идиот.
Нравилось то, что принято было называть гламуром в те годы ( дожил — «в те годы») и считал что женщина не имеющая модельных стандартов и тем не менее публикующая свои фото, это вызов общественному вкусу, как все идиоты, я искренне считал что мой личный вкус, это и есть общественный. Вообще, склонность отождествлять себя с человечеством, как правило признак не слишком большого ума.
Да что там, гормоны так застилали глаза и мозг, что наделал немало прекрасных, сумасшедших глупостей, впрочем, вспомнить о которых гораздо более приятно, чем стыдно.
Мимоходом, доставалось и всем остальным, думал что делаю женщине подарок в виде себя, почему бы и нет, у меня много…
Короче — придурок, как он есть.
Что случилось потом, я не знаю. Не то гормоны упали, не то мозг отрос. Может быть и то и другое одновременно.
Но даже если количество мозга осталось прежним, я согласен на одни гормоны.
Потому что будто снял с глаз даже не розовые очки, а какие -то не мои, чужие. Глянцевые, что ли.
И уже много лет, меня привлекает совсем иная женская красота. Нет, конечно, прекрасные формы не менее прекрасны чем двадцать лет назад, носительницы их изменились, а формы остались прежними, даже еще более лакированными силиконом и фильтрами.
Но это перестало быть главным в оценке женской привлекательности и ушло, в лучшем случае, на второй план.
Внутренее свечение, гармония жеста и ритма, самого воздуха вокруг человека, который образуется с его появлением, вот что стало главным, вот что теперь влечет. Без всего этого, любые формы и линии, напоминают мясной ряд.
Как ни рихтуйся — силиконовую куклу для секса все равно не переплюнешь. Скоро моторчики к ним приспособят и победа некрофилии будет полной.
Можно конечно, сказать, мол, постарел дядя Макс, вот и звездишь тут теперь — да пусть думают что хотят, мне-то что.
Знаю, что открылась настоящая красота, истинная, та, о которой немалая часть мужчин не говорит, но прочтя этот текст, понимающе, тепло улыбнуться…
Об этом не говорят. Это очень дорого, не для всех.
Я вот, сказал.
Может быть для тех мужчин, которые остались идиотами. Ну или для тех, кто уже перестали ими быть, но бояться в этом признаться.
п.с. Но это не причина жрать на ночь! И пусть на женщинах максимально долгое время не висит ничего, кроме украшений.
Максим Цхай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *