Навестили бабулечек и дедулечек в доме престарелых, передали Ваши гостинцы

 

Навестили бабулечек и дедулечек в доме престарелых, передали Ваши гостинцы В доме престарелых бабушки стараются не скучать, вяжут носочки и варежки для деток, проживающих в приюте. У бабулек

В доме престарелых бабушки стараются не скучать, вяжут носочки и варежки для деток, проживающих в приюте. У бабулек очень маленькие пенсии, тк они все работали в колхозах и покупать шерсть самостоятельно им не по карману, на лекарства и то не всем хватает. А сидеть в одиночестве без дела очень тоскливо, вот и придумывают занятия, вяжут носочки и радуются. Детишки передают для них поделки и открытки, которые старички потом бережно хранят.
В доме престарелых проживают несколько бабушек у которых совсем нет родственников, кто-то из них похоронил своих детей, а у кого-то их и не было. Старушки очень привязались к нам и ждут нас, как дети, часто смотрят в окно и выходят на звук любой приезжающей машины, когда совсем заскучают, звонят мне. Мы стараемся по возможности поддерживать их, навещать, привозить гостинцы, иногда и лекарства, но к сожалению, не всегда есть возможности на это.
Желающие помогать вместе с нами, пишите в лс или звоните по тел. +79872963373.
Спасибо, что вместе с нами делаете мир добрее!!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *