Все чаще нарываюсь на демотиваторы, где под фоткой какого-нибудь Уилла Смита написано «герой моей юности»

 

Или под изображением раскадровки какой-то компьютерной игры десятилетней давности написано «Поймут только старики».Шта Вы, блядь, серьезно Кто делает эти демотиваторы Кто эти скоты Старики поймут! Старики! Вы сказали старики!
А я тогда кто Кто я, спрашиваю Покойник Труп Я не знаю этой игры! Но не потому, что я жил после, а потому, что я жил до! Давайте я нарисую вам демотиватор, сосунки Вы когда-нибудь убивали корабли в игровом салоне за пятнадцать копеек десять минут Надо было наводить крестик и нажимать на кнопку, чтобы потопить эти гребаные эсминцы. И все это сопровождалось ужасным воем, от которого вы бы сегодня просто сошли с ума и умерли в дурдоме.
А хотите я вам нарисую демотиватор про волка, который ловит яйца Знаете, как я хотел посмотреть мультик, который якобы должны были показать в том случае, если я пройду всю игру Вы знаете, что никого никогда не видел это блядский мультик Вы в курсе, что нас наебывали всё наше детство!
А что это за герой юности Уилл Смит Да этот черный еще не вылупился, когда самым крутым мужиком на свете был Гойко Митич! Вы хоть знаете, что это такой Виниту Чингачгук сын Инчучуна Не знаете Идите гуглить яндекс, щенки! Да Гойко Митич вашего Уилла Смита вместе с Брюсом Виллисом на фарш перекрутит прямо в ручной аналоговой мясорубке, предварительно сняв скальп!
Плейстейшн у них! Нинтендо, блядь!
Капитошки из гондонов! Вот он экстрим и 3D! Вот она опасность и риск! Особенно когда вы сбросили его на голову управдому Игорю Борисовичу! Что с вами могут сделать в ГТА Замочить вашего аватара Тьфу! Игорь Борисович мог дать настоящих пиздофф! Реальных, не виртаульно-компьютерных! Он мог бежать за вами по чердаку и крыше. он мог настучать о вас родителям, он мог вызвать участкового! Вот она опасность! Вот он демотиватор! Тьфу, на вас и на вашего Уилла Смита!
Сука, какой же я древний птеродактиль!
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *