А я однажды реально знала женщину, у которой мужа похитили инопланетяне.

 

Они под новый год ездили делать покупки для праздничного стола. И женщина мужа оставила где-то у рынка с пакетами, а сама вернулась что-то докупить, допустим, зеленый горошек.
Возвращается, а его нет, и шампанского нет, и мандаринов там, ломтиков ананасов в сиропе. И тачило семейное куда-то исчезло. Особенно, мне кажется, ананасов ей жалко было.
Помыкалась она немного, но потом пошла в тогда еще милицию и подала заявление. Физиономия мужа даже повисела еще некоторое время на специальных стендах, а потом исчезла, дело закрыли, а следователи стали уклончиво именовать супруга не «без вести пропавшим», а «утратившим связь». Тут-то все и стало ясно — утратил связь, значит, вывезен за пределы солнечной системы или галактики в целом. Своей догадкой женщина щедро делилась с окружающими и даже написала статью в какой-то вестник уфологии, которая, впрочем, к публикации не была принята.
Ну вот, а потом инопланетяне мужа вернули. Он пришел изможденный, со всем соглашался — да, похитили. Да, издевались. Исследовали всячески, несколько месяцев примерно, но там это как один день. Но все это было как бы за пределами человеческого познания и описывать он это отказывается. Даже для вестника уфологии.
Потом я и сама утратила связь с этой прекрасной парой, и слышала только как-то от дальних знакомых, что мужа через некоторое время опять похитили, на этот раз чечены. Что его, как Жилина, держали в колодках, и требовали выкуп. И немало денег жена им переслала с семейных счетов.
Такие были женщины в наше время. Теперь таких почти нет, и скоро совсем не будет.
Наталия Кочелаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *