Не врите, мол, в человеке главное душа

 

Не врите, мол, в человеке главное душа Встречают-то всё равно по одежке. Причем всегда и везде. Вот припрётесь вы в клетчатых шортах до колен и сандалиях из экокожи, которая раньше просто

Встречают-то всё равно по одежке. Причем всегда и везде. Вот припрётесь вы в клетчатых шортах до колен и сандалиях из экокожи, которая раньше просто кожзамом называлась, надетые на махровые носки в модный клуб. Вас даже не встретят ни хуя. Вас сразу проводят. Нахуй, скажут иди,Вася. И вы пойдете, потому что спорить с охраной не рекомендуется Минздравом. А вот если вы на лабутенах и в охуительных штанах, не важно даже какого вы пола, будет вам коктейль-велькам и суровые улыбки фейсконтроля.
Встречают не только по шмоткам, конечно. Модель поведения хозяина определяет и машина, на которой он катается.
«А вы слышали, что новый тюнинговый БМВ увеличивает писю на четырнадцать сэмэ» (А.Гутин)
Когда я подъезжаю н а своем беленьком седанчике производства одной популярной немецкой компании к большим внедорожникам, я замечаю взгляды, которыми меня одаривают их владельцы.
Естественно, они выше. Естественно, они больше. Естественно, они тяжелее и уж тем более дороже. Потому и смотрят они на меня не то, чтобы как на говно ( ну, не на приоре же я подъехал), то как на существо, стоящее в пищевой цепочке куда ниже их крузаков и кайеннов. Потому и стартануть при переключении светофора на зеленый они обязаны раньше. А если такого не происходит, то обязательно меня догонят, обгонят, и восстановят справедливость.
Я не спорю. Потому что если рядом стоит «Приора» или «Гранта», то тут уж, извините, стартануть первым должен я. В природе должен быть статус кво. Нельзя нарушать законы природы, не мы, знаете ли, их придумали, чтобы бессовестно нарушать.
Особая каста -спортивные машины. Такие низенькие жопотерки с агрессивными мордочками. Не знаю уж, как у вас в столицах, но в Самаре это абсолютно бесполезный дивайс. На нём просто негде ездить. На ближайшем повороте вас ждет яма, выбоина, крах, смерть и мозги по эмитации асфальта. Но видели бы вы, как ездит на своей «камаре» один житель нашего города. Ему на самом деле не надо добираться от пункта А в пункт Б, ему интересна только оценка своей невъебенности окружающими участниками дорожного движения. Именно для этого он заводит своего «бамбл-би».
Выделяется еще один класс автовладельцев. Абсолютно не важно, какая у них машина. Главное в этом случае-наклейка. Убитое в говно зубило производства Тольятти с наклейкой «Т-34» по задумке должна выглядеть этак лихо и залихвацки. Типа, вот они, три танкиста и собака, доедем до Берлина. «Можем повторить 45-ый» примерно так звучит следующая наклейка. Причем обладатель такого юмористического слогана даже в армии не служил. И если и может повторить 45-ый, то это будет сорок пятая сиська «Балктики-9» на этой неделе. А если и соберется на Берлин, то разве что до тещиной дачи, потому что потом движок наебнется.
Далее идут «Русские своих не бросают». Не очень понимаю, где в Самаре пропадают русские, что их надо срочно спасать и не бросать. Возможно случается такое, то не так часто, чтобы об этом писали в газетах.
Но я видел, как Ниссан с такой наклейкой обрызгал говном и грязью пешехода, наверняка русского происхождения, и уебал, оставив соплеменника обтекать говном. Ну, не знаю, может он спешил спасать своих на неведомую другим линию какого-то фронта Не в курсе.
Вчера видел «грейт волл» с мордой Сталина на заднем стекле. Я даже обогнал его, чтоб посмотреть на водителя. Мои подозрения подтвердились. Это был суровый лысый мужчина с лицом майора НКВД. Тоска по сильной руке это извечное страдание настоящих латентных мужчин.
Им надо, чтобы кто-то большой и страшный карал, запрещал и ебал титановым ломом. Чтобы не было вот этого всего. Чего конкретно Да вот этого всего. Приди, злой дух Мбанга! Сожри наших врагов! Дай нам сала и эрекции!
Автомобиль становится похожим на хозяина. Как домашнее животное. Его надо кормить, холить и заботиться. Потому что он зеркало. Не знаете, почему в России черные автомобили самые популярные Не смотря на то, что менее практичного цвета в условиях России с ее грязью на дорогах и климатом, найти тяжело Черный цвет-это цвет власти. ЦК КПСС на черных «Чайках». Председатель горкома на черной «Волге». И Вася Хуйкин на черной «Калине». Не весть что, но приятно. А ежели Вася дорос до черной бэхи, то его родители не зря его рожали. Это успех. А чего добился ты
Ничего я не добился. Ничего. Вот и катаюсь на своем беленьком фольксвагене. Смотрю снизу вверх на Васю и пропускаю его вперед. я всегда езжу по правилам «Трёх Д». Дай Дураку Дорогу. Ехай. Вася, ехай.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *