Разрывать отношения

 

Разрывать отношения лучше всего в пятницу. Это я прочитала советы психолога. Если решили бросить партнёра, делайте это в пятницу. Это гуманно. У человека будет целых два выходных, чтобы прийти в

лучше всего в пятницу. Это я прочитала советы психолога. Если решили бросить партнёра, делайте это в пятницу. Это гуманно. У человека будет целых два выходных, чтобы прийти в себя. Отдохнёт, выспится, в кино сходит и все забудет. И в понедельник бодро пойдёт на работу.
Ещё хорошо разрывать отношения в Новый год. Потому что в Новый год все новое должно быть. Это время обновлений! Так и надо сказать тому, кого бросаешь. С Новым годом, с новым счастьем! Но гуманно бросить все же до встречи Нового года; тогда брошенный партнёр ещё успеет решить, куда ему идти есть оливье и зажигать елочку.
Или ещё в день рождения можно разорвать отношения. Сначала поздравить, провести вместе праздник, а потом уйти навсегда. Это потому хорошо, что у человека приподнятое настроение в его день рождения. И друзья с ним останутся. А кроме того, его утешат подарки, которые он получил.
А ещё можно на ужине у родителей о разрыве сообщить. Тогда убьешь двух зайцев сразу — не надо будет дополнительно о разрыве рассказывать. Все уже в курсе. И родители ваши помогут вам объяснить партнёру, что все кончено.
Не надо оскорблять партнёра, которого бросаете. Надо на прощанье предложить ему поработать над собой. И, если этот партнёр захныкал или стал кричать, надо позвонить общему другу и предложить посидеть с вашим партнером, успокоить его.
Вот это да. Какое убийственное руководство. Тут даже не о чем спорить и нечему возмущаться. Это советы инопланетянина, лишенного чувств и понимания. Впрочем, воспользуются ими тоже инопланетяне. Не ведающие ни любви, ни грусти, ни печали, ни вины.
Но инопланетяне такие бывают, я знаю. И терпеливо ждут пятницы или Нового года, чтобы кого-то правильно бросить…

 

Анна Кирьянова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *