Если человек начинает внезапно ощущать себя олицетворением всей страны, в которой он живет, просто уходите

 

Если человек начинает внезапно ощущать себя олицетворением всей страны, в которой он живет, просто уходите Не спорьте, не пытайтесь его переубедить, просто уходите. Вы не психиатр, у вас ничего

Не спорьте, не пытайтесь его переубедить, просто уходите. Вы не психиатр, у вас ничего не получится. У вас нет сильнодействующих лекарств, вы не умеете делать лоботомию, вы не обладаете навыками лечебного гипноза. Просто уйдите и трогайте каку. разве не этому учила вас мама А такие люди встречаются часто. Люди, надевающие бетонные одежды Родины-матери, считающие, что именно их мнение на проходящие в мире процессы может быть оценено, как национальная идея.
То какая-нибудь житомирская домохозяйка пишет мне «не приезжайте в нашу Украину». Почему не приезжать-то, спрашиваю я. Мы не хотим, отвечает она.
Мы. Все украинцы в лице житомирской тёти Тамары.
Нет же, отвечаю я, есть огромное количество украинцев, которые хотят, чтобы я приехал. Да и вообще, кто мне может запретить Я не нарушал украинских законов.
Мы не хотим, опять отвечает за весь народ житомирская Жанна д’Арк.
На израильских русскоязычный (это важно) чатиках такая же радужная хуйня. Вы не хотите Биби Вон из Израиля! Пишет пенсионер из Хайфы. То есть понимаете Урожденный Жмеринки Йося Шниперсон считает, что может лишать гражданства и назначать персон нон-грата.
Насколько сильна патология, разъевшая его морской солью ласковых хайфских волн
В России эта болезнь не менее прогрессирующая. Причем не щадит никого. Певцов, лопоухий ангел кино двухтысячных выгоняет из страны Познера.
На самом деле к Познеру у меня отношение не однозначное. Раньше было намного более позитивное. Но после его отвратительных передач про Израиль, где еврейская страна была показана с точки зрения не бедного араба, жирующего в Израиле, но тщательно его ненавидящего, мне с Познером все стало ясно. Но я никуда его выгонять не хочу и не имею право.
А Певцов считает, что имеет. Перегрев головы софитами пагубно влияет на головной мозг.
Артисту не понравилось, что Познер защищал геев и запрет абортов. И это является веской причиной тому, что он переоделся в Сталина и на камеру попросил Познера уехать из России.
Нет, это не палат дурдома, где на койках соседствуют Наполеон, Карл Великий, Джон Кеннеди и вышеупомянутый Сталин. Это вполне себе находящийся на воле артист Дмитрий Певцов и его инстаграм.
Я не хочу сейчас поднимать спор о геях и аборты. Хотя по мне тут и спорить-то нечего. Геи существовали и будут существовать вне зависимости от нашего или вашего желания.
А если вы говорите, что аборты не соответствуют христианской идеологии, но сначала сделайте так, чтобы этой идеологии соответствовали и вы сами
Прекратите проявлять не христианскую нетерпимость, введите налог на церковь, и если вы считаете себя верующим человеком, платите десятину, как и написано в священном писании. Уверен, что после введения такого налога атеистов в нашей стране очень сильно прибавится.
А если касаться абортов в частности, но тогда сделайте так, чтобы детей в России не бросали, чтобы детдома перестали быть нужными, чтобы все отцы платили алименты за брошенных детей, чтобы приоритетом государства была трата денег на больных детей, а не на оружие, потому что «не убий» это одна из главных христианских заповедей.
И вот когда каждому рожденному в стране ребенку будут предоставлены комфортные условия взросления, образования и медицины, когда каждый ребенок будет согрет христианской любовью, о которой говорил спаситель, вот тогда можно смело отменять аборты. И я первый за это проголосую. И Познер, которого очень смешно,если не сказать жалко, пытается выгнать во Францию артист Певцов, уверен тоже проголосует.
Ну, а пока этого нет, большая просьба, сидите и не пиздите. А где жить Познеру, мне или любому другому человеку с паспортом этой страны, мы разберемся и без ебанутых.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *