Боюсь, я поняла этимологию измены

 

Боюсь, я поняла этимологию измены Не оправдание, нет. Но бывает ведь так, что хочется здесь и сейчас, но то мужик твой работает, то дети дома. Взрослая жизнь - это когда секс приходится

Не оправдание, нет. Но бывает ведь так, что хочется здесь и сейчас, но то мужик твой работает, то дети дома. Взрослая жизнь — это когда секс приходится планировать. Это только в кино герои им занимаются на работе, а по факту в реальной жизни — хрен такое получится. Не уединишься. И работать надо. Тут некоторые считают, сколько раз ты поела и на перекур вышла, какой секс, вы с ума сошли А потом как себя в порядок привести Если вдруг электричество отрубилось и вы уединились Да ну, ерунда какая-то. И вот хочешь ты, значит, а получится только завтра. И то до обеда, пока детей дома нет. А утром я хочу только кофе и сдохнуть, даже не знаю, что больше.
А сейчас бы так — ух, даже стриптиз бы станцевала, мать твою.
Это же как жажда. Или голод. А голод, как известно, не тетка. Голод — дядька. И вот сидит он сейчас напротив. И желание есть, и возможность уединиться… И дядька симпатичный. В глазах прям искры. Так бы и съела.
Ведь бывает же, что у тебя дома персик, а тебе яблочка захотелось. Или ты знаешь, что дома суп, твой любимый, очень хочется этого супа, но желудок сводит от голода, и ты хаваешь в Макдаке гамбургер. И даже вкусно, тысяча чертей. И даже думаешь, что надо было два брать. Или еще картошку — фри прихватить. И вот иногда, над тарелкой супа, даже думаешь, что с удовольствием бы этим гамбургером закусила.
И тут самый интересный момент. Перетерпишь Или нет Сразу вспоминается Джон Траволта из «Криминального чтива», который перед зеркалом себя уговаривал: «Сейчас ты поедешь домой и подрочишь». И так несколько раз, с вариациями, переминаясь с ноги на ногу. Пока до дома доедешь, может и перехотеться. Или настроение с желанием пропадет, либо гамбургера все равно хочется, а не супа. Такая вот петрушка.
Возможно, я сравниваю несравнимое. Потому что опыта в таких делах у меня нет. Я очень ответственная. Я подожду. Перетерплю. И вообще я знаю, что люблю только суп и он полезный, а от гамбургеров живот заболит и изжога замучает.
И вообще, пока я это писала, есть захотела. Супа бы сейчас. Но его нет. Придется бутерброд на скорую руку делать.
Орешниковая Соня

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *