О ЖАЛКИХ ТРУСАХ

 

О ЖАЛКИХ ТРУСАХ Я жалкий трус. И, судя по тому, что маман моя рассказывала об отце, а бабка о деде, это у меня потомственное. И я безмерно горжусь этим. Именно жалкие трусы провели глупое

Я жалкий трус. И, судя по тому, что маман моя рассказывала об отце, а бабка о деде, это у меня потомственное. И я безмерно горжусь этим.
Именно жалкие трусы провели глупое человечество через тернии эволюции к процветанию.
Пока храбрецы бесстрашно дрыхли на голой земле, жалкие трусы, боясь темноты и больших собак, выдумали дом. Причём с канализацией, чтобы если и обосраться при виде паука, то хотя бы в одном удобном месте. Дома приглянулись женщинам их достало таскаться с храбрецами в поисках приключений и спать на камнях, уткнув голову в потную храбрую подмышку. К тому же дома оказались идеальным местом для главного женского инстинкта навести везде ёбаный порядок и требовать его от окружающих. Трусы были счастливы, но недолго переполненные тестостероном, за женщинами пришли храбрецы. Храбрецам дом зашёл даже больше, чем женщинам в нём был стол, по которому было удобно колотить пудовым кулачищем, и классные двери для выноса с ноги. Трусов вышвырнули из домов
Жалкие трусы всегда страдали от тупых храбрецов. Храбрецы любили задирать трусов, всячески подтрунивали над ними и в глаза называли жалкими трусами, частенько сдабривая оскорбления применением грубой физической силы. По всему древнему миру звенели обидные подзатыльники и трещали трусливые копчики. Тогда жалкие трусы, боясь показаться им на глаза, придумали стрелы, чтобы трусливо влепить ими в храбрые спины и быстренько съебаться (позже всё это привело к баллистическим ядерным ракетам, чтобы пиздануть по храброй стране из-за океана). Храбрецы охуели к этому моменту они что и выдумали, так это два идиотских понятия «честь» и «благородство» и твердолобо им следовали. «Так нечестно! вопили они, — выйдете и деритесь дубинами, как мужчины!». «А не пошли бы вы на хуй!» боязливо отвечали им трусы, травили их ядами, двигая вперед химию и фармацевтику. Храбрецы обиделись и решили эпически воевать друг с другом. В бесстрашном слабоумии они вели своих сыновей на превосходящие силы противника (если ты в меньшинстве ты храбрец) и тупо гибли целыми семьями. В это время трусы обходными путями вернулись к женщинам и, трусливо озираясь, стали повышать человеческую популяцию. А оставшиеся кучки храбрых недобитков, приковылявших обратно, обильно залили кипящим маслом. И на всякий случай забросали камнями с катапульт, чтоб уж точно никто не выжил иначе за такое можно было бы огрести действительно вселенских пиздюлей.
Храбрецы подарили миру только две вещи. Во-первых, нудные песни о себе, с банальнейшей сюжетной линией «родился, когда на крышу сел орёл был очень сильный и честный героически погиб во цвете лет». И еще эти одинаково-пафосные памятники на коне, которые нужны только голубям, туристам да новым властям, чтобы снести их на хуй и за счет этого самоутвердиться. Всё остальное придумано жалкими трусами.
Ну и еще японцами.
Кирилл Ситников

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *