Сегодня я проспала на работу. Умер телефон. Именно этой ночью ему приспичило перестать заряжаться, а утром даже не включиться, хотя он напрямую подсоединён к розетке.

 

Сегодня я проспала на работу. Умер телефон. Именно этой ночью ему приспичило перестать заряжаться, а утром даже не включиться, хотя он напрямую подсоединён к розетке. Проспала немного, на своей

Проспала немного, на своей машине доберусь быстро, сама работа недалеко находится, меня не будет, максимум, час рабочего времени, который я могу отработать прям сегодня. Ну что делать, достала старый древний телефон, который просто звонилка, переставила симку, звоню на работу предупредить о своём фиаско, параллельно быстренько собираясь. Слышу в ответ понимающе-недовольное, что да, конечно, опоздала, приезжай, но это несерьёзно всё же.

Да, я виновата, не оправдываюсь, накосячила. Но блин, вы и правда считаете, что эта причина не может считаться серьёзной Так, отмазка, типа «мою домашку съела собака»!

На телефоне, а точнее смартфоне, завязана вся наша жизнь. Многочисленные приложения, камера, сам телефон, личный банк, будильник, музыка, фотоальбомы, игротека. Несерьёзно Сейчас без телефона как без рук.

 

«Ну можно же было подстраховаться, поставить будильник на другом телефоне, ты ж вон сама пишешь, что старый есть». И многие ли из вас постоянно ставят по несколько телефонов или иных средств, которые будят вас утром У меня такого казуса никогда раньше не происходило, как это можно было предугадать Да чёрт возьми, когда ещё смартфонов не было, люди умудрялись не слышать сам будильник!

И самое главное – почему-то, когда кто-то другой вот так же сталкивается с такой проблемой, неважно, начальник или рядовой коллега, то «ну я ж не специально, это ж телефон». Вот именно! Телефон! Это средство, сильно влияющее на нашу жизнь, имеющее в ней огромное значение. Так почему же тогда в случае его поломки, утраты, сбоя работы – это «несерьёзно»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *