Предлагаю ознакомиться с различными вариантами традиционной российской семьи.

 

Мать, сын и отец-алкоголик
Алкоголизм остается главной бедой России. Мать работает на двух работах, ребенок отбивается от рук, а преданный отец семейства заполняет экзистенциальную пустоту водкой. Уже совсем скоро ребенок пойдет по его стопам.
Разведенные супруги и общий ребенок в одной квартире
Жилищный вопрос фундамент всех проблем в нашей стране. И вот они, рабы ипотечного кредитования в разводе, вынуждены влачить свое совместное жалкое существование еще минимум 20 лет. Тяжелее всего ребенку ему придется каждый день решать, на чьей он стороне.
Две идентичные старушки: мать и дочь
Все делают вместе пьют чай вечерами, копают картошку, ходят на кладбище. Одна мудрее, другая здоровее именно она подтрунивает над первой. В лучшем случае, есть дальние родственники, которые навещают дуэний по праздникам на 15 минут. Потом бедные старушки доедают наготовленное еще пару дней
Бабушка, мама и сын
Кто сказал, что у нас нет однополых пар Мать, которая не оставит в беде дочь с ребенком опора и надежда семьи. Мальчик вполне может вырасти без походов на рыбалку и отцовский наставлений касательно половой жизни.
Дедушка, его дочь с мужем
и ребенком и брат из тюрьмы
Брат жены только что откинулся. Ему, конечно, негде жить, и он не может найти работу отличное дополнение к дружной семье. Волевая, воинственная мужская фигура отличная ролевая модель для подрастающего поколения.
Дедушка, телевизор и внук
Внук достался дедушке в силу обстоятельств непреодолимой силы. Но дедушке нужен только телевизор они были так счастливы вместе до этого. Внуку ничего не остается, кроме как придумать хитроумный план отмщения телевизору, чтобы вернуть дедушку в лоно семьи.
Тетя и пять кошек
Сумасшедшая тетушка, единолично захватившая жилплощадь своими кошками. Ее семья настолько горда и бережет свое душевное здоровье, что даже не покушается на метры. Время от времени тетушка оставляет своих кошек на попечение четырех стен и идет в крестовый поход по родственникам, чтобы обратить их в свою веру (какую, нельзя сказать наверняка все зависит от погоды).
Одинокая мать и трое детей
Беззаботная когда-то, теперь же потрепанная жизнью многодетная мать как одинокий воин борется за выживание своих малюток. Такие группы константа института семьи в России.
Мама, ребенок
и мерцающий любовник
Непросто выбрать подходящего папу для своего уже взрослого ребенка, но многие не отчаиваются и упорно продолжают поиски. Прекрасный аттракцион с закрученным сюжетом для недремлющих соседей.
Коммуналка
Семья (чтобы там ни говорили словари и учебники по психологии) это не только кровные узы. Что может быть естественнее для России, чем одна большая коммунальная квартира В первой комнате дерущиеся муж и жена. Во второй одинокая женщина с ребенком. В третью недавно заселились богатые сволочи, которые пытаются всех выселить. В четвертой притаился сумасшедший дед и его таз. Но иногда они объединяются для достижения высшей цели например, они могут выступить единым фронтом на жильцов этажом выше, которые то топят, то шумят. Таз деда в такие моменты начинает угрожающе позвякивать.
Классическая семья, приютившая родственника
Дальний родственник способен привнести разнообразие в серые будни обычной российской семьи. Дети его обожают, отец ведет с ним задушевные беседы на кухне, хозяйке приятны его комплименты. Через полгода он, конечно, всем надоест, но выгнать дорогого гостя не так-то просто. Скорее всего, это навсегда.
Одинокая мать
и великовозрастный сын, который никогда не съедет
Переходный возраст в российских реалиях не проблема. Подростковый бунт легко подавляется тем фактом, что съезжать от родителей просто невыгодно. Придется платить за дорогущее жилье, самому стирать, и не дай бог еще и готовить. Кто-то решает эту проблему женитьбой, люди поспокойнее просто остаются заботиться о маме.
Молодящаяся мама
и взрослый сын
Сын, в начале казавшийся только ошибкой молодости, быстро вырос и стал отрадой для матери. Он может носить покупки, быть усладой для глаз и с ним не стыдно появиться в обществе. Есть только два вопроса: как долго это готов терпеть сын и не закончится ли это семейной драмой
Умирающая бабушка
и молодожены
Больше всего молодые семьи страдают из-за высоких цен на жилье. Поэтому оптимальный вариант жить в квартире престарелой родственницы. Умирающие люди много спят и при грамотном распределении ресурсов не требуют много внимания. Первые годы брака будут незабываемы.
Бабушка, кактус и внук
Родители в разводе. Ребенок достался матери, но та работает, чтобы свести концы с концами. Маленький мальчик дни напролет проводит у бабушки, которая путает его с кактусом.
Бабушка и иконы
Муж умер, дочь вышла замуж, внуки выросли. Старушка совершенно одна и Николай Угодник ее единственный друг

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *