Значит дело было так: звонит мне вчера вечером подруга и говорит, чтомол «предки собираются на День Рождения к друзьям», а ей «срочно нужносделать информатику

 

». Я «въехал» секунд через 10, и со словами Ок, Сейчас я прийду и мы решим твою информатику ;), кладу трубку и пулей в душ, побрился, «хвост трубой» и помчался. Когда я прибыл родители были еще дома. Дверь открыла мне Она и мы пошли делать информатику. Сели значит за стол, сидим решаем задачки по Моделированию Систем (есть такой предмет) на родном Паскале седьмом а между делом нежно и как-бы невзначай «подогреваем» друг-друга в предчувствии скорого наслаждения. Так не знаю сколько времени прошло, но вот слышим мы ДОЛГОЖДАННЫЕ звуки:
Ладно я ушел ! (И звук захлопывающеся двери)
Это не совсем то, что нам бы хотелось (например: «Ок, М_Ы П О Ш Л И !»), но тогда мы были уже «в пути» и не разбираясь (папа у нее вообще мужик веселый ) набросились друг на друга: «Экспресс сорвался с места» ичерез секунд 5 мы в кровати, А_б_с_о_л_ю_т_н_о голые занимаемся ceкcом наслаждаясь друг другом.
И вдруг открывается дверь и на пороге комнаты появляется мама в ДОМАШНЕМ ХАЛАТИКЕ и тихо так спрашивает, медленно офигевая:
А что это Вы делаете ! 8-
Тогда моя подруга, будучи сверху, совершенно спокойно и с _легким_ удивлением: (но надо было видеть мамино лицо: дочка отличница, спортсменка, «комсомолка» и др. и пр.)
Мам, а ты разве с папой не пошла на День рождения
Нет (уже с каменным каменным лицом и закрывая дверь), оно будет завтра
Вот такие дела Пользуйтесь ДОСТОВЕРНОЙ информацией.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *