У каждого есть человек на сообщения которого мы можем не ответить

 

Или ответить потом, когда вспомним. Или делать будет нечего. Мы смотрим в телефон и за долю секунды принимаем решение. «Вася Похуй» , «Опять Катя» и откладываем телефон.Есть те, кому мы не ответим никогда.
Даже есть такие, чьи сообщения мы не откроем.
Есть люди, на чьи сообщения мы отвечаем, скривив лицо. Не хочется, но приличия обязывают.
От некоторых ждём сообщений, не выпуская телефона из рук. И звук сообщения, и сердце в пятки. И одна мысль: господи, пожалуйста, пусть это будет тотсамыйчеловек.
Кто-то пишет нам огромные послания, полные нежности и восхищения, а мы даже не улыбаемся. А от кого-то простое «привет» разливается теплом по телу. Сидишь как идиот с улыбкой на лице и пробуешь этот «привет» на вкус. И думаешь, что за этим стоит. Ведь этот привет что-то значит: Скучали Хотят видеть Думали
Но во всей этой истории самое неприятное, что мы тоже для кого-то те люди, чьи сообщения могут не открыть, не ответить вовремя, неприятно откомментировать, получив наше «привет», которое мы с таким трудом написали.
Есть те, кому мы пишем, как прыжок с парашютом совершаем. То ещё ощущение, скажу я вам. И это далеко не чувство эйфории и полёта. Это страх, волнение, тошнота и каждый раз как последний.
Так вот.Я теперь думаю о людях с той стороны. Потому что я очень не хочу испытать то, что испытывает мой оппонент пока я корону поправляю.
Я все к чему. Я за человеческое отношение человека к человеку.
ПРОСТО, СУКА, ОТВЕЧАЙТЕ ВСЕГДА.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *