Чистить картошку — вредно для нервной системы

 

Чистить картошку - вредно для нервной системы Потому что просто так ее чистить скучно. Приходится телик смотреть. И вечно на какую-нибудь лабуду напарываюсь! Вот сегодня - Детектор лжи.

Потому что просто так ее чистить скучно. Приходится телик смотреть. И вечно на какую-нибудь лабуду напарываюсь! Вот сегодня — «Детектор лжи». Обсуждали стояние Зои. (Девушка решила потанцевать с иконой и застыла, видимо, за кощунство. И простояла так 128 дней.) Не первый раз в эфире. Но ведь с такой штуковиной, типа детектора лжи, щас всю правду узнаем! И ладно бы собрали два лагеря: за и против. Не, на что я надеялась Из «противников» оказался только какой-то зачуханный психиатр — агностик, который не отрицает веры в бога. Он что-то невнятно пробормотал про кататонический ступор , но никто ему, конечно, не поверил. Мужик явно не оратор. И начали опрашивать тех, которые от кого-то эти слухи услышали. И священника пригласили, а как же. И Андрея Караулова, куда ж без него! Он, оказывается, даже книгу об этой истории всю жизнь писал. Вот, наконец-то презентовал. У него, оказывается, есть все документы об этом деле. Все-то их искали, найти не могли, а они все это время были у Караулова! Никаких тебе известных ученых, медиков, историков, зачем, ели есть Караулов с книжкой собственного написания Ему теперь, поди, какой-нить орден дадут. В целом, передачу можно было не смотреть. Ведущий мог бы сразу сказать: «Господа, расходимся. Караулов сказал, что бог есть»! Никто не мог найти доказательств существования кого-либо из богов, потому что все документы, ясен пень, у Караулова!
В передаче упомянули даже какой-то случай воскрешения какого-то рабочего советского человека. Умер, мол, через три дня воскрес. И это был явно не Лазарь. Странно, что по этой истории еще не замутили передачу. Наверное, Караулов книгу еще не дописал.
Правда, никто невнятно не мог дать ответа, куда потом подевалась девушка и осталась ли жива. Скорее всего, умерла. Никто не стал настаивать на стоянии в срок 128 дней, даже священник, чёт как-то слишком жирно, сошлись на неделе. У Караулова не нашлось нужных документов.
(О.С.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *