У меня была знакомая, назовём её Юлей, работающая на очень богатого человека

 

У меня была знакомая, назовём её Юлей, работающая на очень богатого человека Юля была персональным ассистентом, самым персональным из всех. Вы, наверное, подумали пошлое, но нет, никаких близких

Юля была персональным ассистентом, самым персональным из всех. Вы, наверное, подумали пошлое, но нет, никаких близких отношений у Юли с начальником не было, хотя во время деловых поездок они часто спали в одном номере. Дело в том, что начальник был гением в бизнесе, делал огромные деньги буквально из воздуха, но в бытовом плане это был дундук с детскими непроработанными страхами. Если днем много работал, к вечеру перевозбуждался, ночью плохо спал, ему мерещились какие-то черти, мерещилась пришедшая с того света ругающаяся мама. Он иногда просил Юлю остаться в его номере на диванчике, вдруг плохо станет, и он не успеет сам скорую вызвать. Ещё начальник боялся разговаривать с людьми, если дело не касалось работы. Мог зайти в магазин и молча стоять, стесняться, краснеть, пока молоденькие продавщицы предлагали ему часы или галстуки. Ну и, конечно, женщин в целом он боялся. Однако — надумал жениться. Поручил Юле обратиться в лучшие брачные агентства и искать невесту по заданным параметрам. Определённый возраст, фигура, глаза, волосы, знак зодиака. И ещё момент — невеста должна разделять отношение будущего мужа к воспитанию детей. Юлин начальник то ли вычитал где-то, то ли сам выдумал теорию, что детям от рождения до пяти лет родители не требуются. Родители только мешают правильному воспитанию. И родителям маленькие дети мешают. Поэтому невеста должна была согласиться, что если у пары родится ребёнок, его тут же заберут у матери, отвезут в отдельный загородный дом, и там им займётся армия профессиональных нянь, тренеров и гувернанток. Родители будут навещать ребёнка не чаще раза в месяц, чтобы не травмировать, и воссоединятся с ним не ранее, чем через пять лет.Юля нашла девушку где-то в Сибири. Она была красивая и согласная на все ради финансового благополучия. Родила дочерей-погодок, и они действительно росли отдельно, под присмотром нянь.
Тогда эта история не произвела на меня особенного впечатления. Не удивила. У меня тогда своего ребёнка не было. А тут вспомнила и охренела.
Катя Пебел

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *