Рождественская мимими история, привет ювенальной юстиции.

 

Рождественская мимими история, привет ювенальной юстиции. Пару-тройку лет назад сыночка, презрев семейный новогодний стол, ушел отрываться в праздник с друзьями. Со спросом ушел, все честь по

Пару-тройку лет назад сыночка, презрев семейный новогодний стол, ушел отрываться в праздник с друзьями. Со спросом ушел, все честь по чести, развитие по возрасту. Мать почти всплакнула, но сдержалась. Хотя такое событие, ребенок первый официальный раз придет бухой в конину. Чем не инициация.
Дислокацию его я знала приблизительно, только Христом Богом упросила, чтобы трубку он брал в любом агрегатном состоянии. Не можешь говорить- прошипи матери в телефончик нечленораздельное, только не урони аппарат в санузел. Мать у тебя тревожная, ты же знаешь.
Обещал.
А у меня такой мужчина вырос, просто раритет в каком-то смысле. Он если что-то пообещает, разобьётся чайкой о борт, но выполнит. Ну или не обещает вообще, зато честно.
Вводная часть: дом у нас о двух этажах, спальни детей наверху.
Первый ревизионный звонок я сделала часа в три ночи. Не вытерпело сердечко материнское. Сын характерным сонным голосом ответил, что да, все ок, уймитесь, мама, рано таки делать себе тревожно.
Процесс идет- подумала мать, и упала носом в подушку, где до этого и пребывала.
Второй звонок от меня был в семь утра. Голос сына сообщал о контроле над ситуацией.
В двенадцать по полудню я уже несколько нервенно поинтересовалась у сына, когда он соизволит появиться дома, мать уже вот-вот и начнет изводиться.
На что получила ответ от наследника : мама, я дома с двух часов ночи.
Это все, что нужно знать обо мне, как о матери и заботливом, внимательном человеке-женщине.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *