Меня вот всегда интересовал этот момент в кино, где женщина кормит мужчину ужином

 

Меня вот всегда интересовал этот момент в кино, где женщина кормит мужчину ужином Она его кормит. Хм. Не, слюнявчик не подвязывает, не с ложечки, а вот наваливает ему в тарелку и подкладывает

Она его кормит. Хм. Не, слюнявчик не подвязывает, не с ложечки, а вот наваливает ему в тарелку и подкладывает самые лучшие кусочки. Пока что да, самые лучшие кусочки ему, потом ребенку, а потом он будет доедать то, что не доел ребенок, но пока мужчина один, он и есть царь и бог. Вернулся с работы голодный. И вот он ест, значит, а она сидит напротив и смотрит на него. Любуется. Еще рукой так щеку подопрёт. Мона Лиза, да и только. Хоть картину с них рисуй. Так вот у меня вопрос. Почему она сама не ест Она напробовалась во время готовки Навернула перед его приходом, чтобы потом вот так картинно сидеть напротив У нее диета Неужели вдвоем поужинать — не романтично А ему вообще приятно, когда на него во время еды смотрят Может, он терпит. Аппетит у него пропадает. Он телик, может, хочет в это время посмотреть. Новости там послушать. А она сидит и ему в переносицу смотрит. И это в лучшем случае. А то и в глаза. Или в рот. Так бы ложкой по лбу треснул, но нельзя. Сиди, улыбайся, не хлюпай, ложкой по тарелке не стучи, веди себя культурно. Рассказывай, как прошел твой день. Как ты работу работал. А она тебе перескажет очередную серию своего любимого сериала или чем там она занималась, когда он работу работал Детей-то у них нет. Она еще даже не беременна. Или она тоже работает. Но возвращается с работы пораньше и готовит. Успевает сервировать стол и поесть перед его приходом, чтобы потом картинно сидеть напротив. И ее это устраивает. Ближайшие лет пять максимум. А потом она резко устанет. Ну, а как же, ввязалась на дурную голову, впряглась, когда не просили, тащит на себе весь быт. Хотела как лучше, получилось хреново. Показала себя с лучшей стороны, называется. Какая она со всех сторон офигенная. Ей вдруг отчаянно хочется, чтобы и о ней так позаботились. Хотя бы бутерброд на ужин смастерили. Кофе утром в постель приволокли. Первое время, может, и романтично ухаживать за мужем, словно он безрукий младенец или раненый боец, а потом, когда хочется, чтобы он ей ромашки подарил, все, мужик уже избалован и лоснится, блестит на солнце отполированными боками.
Это же не мужчина и женщины разные, когда одному гулять охота, а ей готовить и рожать. Я не знаю, что это. Потому что нормальному человеку, вне зависимости от пола, в юности хочется погулять. Покутить. Посходить немного с ума. Если он не скучный, как сухарь черного хлеба. Наверное, стереотип. Когда у них любовь, надо, чтобы он доказал серьезность своих намерений и взял ответственность. На самом деле получается, что ответственность берет она. Впрягается в быт, как тягловая лошадь, рожает, иногда безостановочно до трех раз к ряду, тащит мужика в ипотеку, кредиты, подгузники. Потому что у них же серьезные отношения, а не хухры — мухры.
Поэтому, как правило, у мужика в 40 появляется любовница помоложе, которая не пилит, не зудит, не требует, а мило хихикает и ест курицу руками. А у женщины появляется такой мужчина, который ей мясо пожарит и кофе утром в постель принесет. Положительный герой. Который красиво ей лапшу на уши развешивает, что его, такого хорошего, плохая жена бросила, не оценила, курва. Или он печальный вдовец, не успевший поделиться широтой своей души.
Словом, начиная взрослую жизнь, непременно подумайте, чего вы хотите от своих отношений, чтобы потом не было мучительно больно за потерянные годы жизни.
Лично я считаю, что отношения должны начинаться в молодости. Чтобы вы вместе сходили с ума, а потом вместе старели. Чтобы рубка об руку шли рядом во все периоды жизни. Чтобы строили свою жизнь с нуля. Просто начиная такие отношения, их не нужно сразу утяжелять. А то потом развод и вы оба уже ищите не любовь, а удобных партнеров. Рассматриваете друг друга, как вакансии по работе.
Словом, не торопитесь жить, девчули. Успеется. Еще устанете. И хватит впрягаться в быт. Все поровну. Печали и радости, работа и быт, а как вы хотели Либо он деньги приносит, а ты мой, стирай, готовь, не ной и не требуй. Решай сама.
И хватит уже смотреть, как он ест. Это не кино, а жизнь. Сядь ты уже рядом и поешь тоже, в конце концов. Ты заслужила.
(О.С.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *