Приехал к другу в гости

 

Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне. Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете Мне надо к южному выходу попасть, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу! На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно. Помогу. Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой Ой, а куда надо Идем. А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно вцепляется в мою руку. Нет.
Доходим почти до выхода. Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да Это из-за работы Да я и при жизни болтуном не был. (Черт дернул пошутить! )
Сдавленный писк. Дама, включив режим бешеного ускорения, убегает. Не в ту сторону, б%%%ь! Ворота в другой стороне! Начитаются фантастики, дуры!
Искали и выпроваживали дамочку уже вместе с приятелем

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *