Это случилось впервые

 

Это случилось впервые Ни разу в жизни я не заходил в секс-шопы. Хотелось, интересно же, но стеснялся. Да, я советский мальчик, когда-то меня смущали презервативы в районной аптеке, хоть и

Ни разу в жизни я не заходил в секс-шопы. Хотелось, интересно же, но стеснялся. Да, я советский мальчик, когда-то меня смущали презервативы в районной аптеке, хоть и вызывали дикий интерес. Какой к черту секс-шоп, там вообще умереть от стыда. Но вчера я зашел. Преодолел себя, достигнув возраста Ленина в гробу. К счастью, внутри никого, а то бы я убежал. Только продавец-консультант Даша. Я сказал Даше правду: впервые в таком магазине.
«Ой, ну что вы! ласково отвечает Даша. Зря не приходили. У нас столько всего интересного. А сейчас к Новому году как раз выбирают подарки».
У вас, говорю, подарки
«Конечно! улыбается Даша. Давайте я покажу всё».
Дальнейшее могло бы вполне сойти за экскурсию для школьников в Политехническом музее. Если не проникать глубоко. В смысл.
Например, вибратор для пары. «Он синхронизируется с телефоном через блютус, объясняет Даша. Режим настраивается на клиторальный и вагинальный, и с любой точки мира можно им управлять через приложение. То есть вы находитесь далеко, а ваша девушка в Москве, и вы можете через телефон подключиться к ее вибратору».
Я только и смог произнести: «Обалдеть».
Этот вибратор оказался самым ходовым подарком.
Являешься к друзьям на годовщину свадьбы, протягиваешь коробочку в сверкающей упаковке: «Это скрепит ваш брак надолго». Муж с женой распаковывают, достают, радостно смеются, будто у них родился еще один маленький: «Боже, мы о таком и мечтали!»
А еще там массажер фирмы Hitachi. На коробке безобидные фотки: женщина водит массажером по рукам и шее. Даша всё объяснила. Это действительно массажер для тела. Изначально. Но как-то загрустившая домохозяйка решила направить его в другом направлении. Получила большое удовольствие, рассказала подругам. Так и понеслось, стал дико популярным. Даша сказала, что в порнофильмах он частый герой.
«А вот еще хороший вариант для подарков! Даша ведет меня к стеллажу, там всякий БДСМ. Вы же знаете «Пятьдесят оттенков серого» Все изделии были произведены по согласованию с автором. На каждой коробочке цитата из книги где эта вещь была использована. Автор посмотрела всю коллекцию и если зажимы на соски, то они именно такие, как было описано в книге».
Беру коробочку, читаю: approved by E.L.James. То есть эта тетенька еще на игрушках обогатилась, умница. Отличный мерчендайзинг. Не всё же детишкам глупости из Гарри Поттера, взрослым нужны свои литературные утехи.
Я узнал много нового. Застенчивый мальчик из советской аптеки. Узнал, что такое вуманайзер, узнал, что у японцев пиписьки меньше, поэтому для европейского рынка они делают сверхтонкие презервативы размером побольше, узнал, что в Екатеринбурге, на улице Фронтовых бригад, производят мужской возбуждающий крем.
«А если вам хочется интересно провести вечер, продолжает Даша. Есть такое яйцо-мастурбатор, оно надевается на головку. Можно расслабиться, и стоит недорого».
В разгар нашего оживленного диалога вошли юноша с девушкой. Девушка строго поинтересовалась: «У вас есть пингвинчик».
Даша ответила, что конечно же есть пингвинчик. Стоит 7490 рублей. Какой еще нафиг пингвинчик Оказалось, бесконтактный клиторальный стимулятор, тот самый вуманайзер. Действительно как пингвинчик. Юноша с девушкой крутили его в руках, деловито обсуждали. Новое, блин, поколение. Я в двадцать лет писал курсовую по Сервантесу, а у них пингвинчики, чорт знает что.
Слушайте, говорю Даше, а не надоела эта работа
«Что вы! Индустрия стремительно развивается и много всего нового, интересного. Заходите почаще. Кстати, можете оформить подарочный сертификат».
Спасибо, отвечаю, подумаю. И, удовлетворенный, вышел на улицу. Где как раз ничего возбуждающего. Пятьдесят оттенков серой Москвы.
Алексей Беляков

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *