НОСОЧКИ ДЛЯ ТВОЕГО СЕРДЦА

 

НОСОЧКИ ДЛЯ ТВОЕГО СЕРДЦА Иногда. Да кому я вру... частенько. Частенько хочется тепла в районе грудной клетки. Там под костями сердце и оно мёрзлявое, зябкое такое. Оно может продрогнуть даже

Иногда. Да кому я вру… частенько. Частенько хочется тепла в районе грудной клетки. Там под костями сердце и оно мёрзлявое, зябкое такое.
Оно может продрогнуть даже среди лета, такое вот несуразное и нежное. Подавайте ему отопительный сезон круглый год и все!
Приходится быть круглосуточным кочегаром самому себе. Мечешь без выходных в бездонную топку лопатой сериалы, глинтвейн и обнимашки. И гирлянды, и лапки кота, и трусы со снежинками.
Эта теплая сказка для тебя. Твое сердце немного окоченело, поэтому мы приложим к нему компресс из этих слов. Мы залезем под одеяло с головой и будем шушукаться до утра. Я расскажу тебе какого цвета глаза у таинственной птицы Неумру и что Мама Космос вяжет твоему сердцу носочки из радуг и улыбок. И шарфик и шапочку. Пряжи хватит, не бойся.
Чувствуешь стало теплее и даже море немного пролилось меж ресниц…
Если хрустальная туфелька не налезает на 41 размер, если у всех единороги, а у тебя прожорливый хромой ишак, это просто не твоя сказка, мась. Выйди нахер из этих декораций.
Важно отогревать свое сердце, чтоб рубиновая канарейка весело прыгала в клетке из костей.
Позаботься о ней, а Мама Космос позаботится о тебе. Твои носочки почти готовы, осталось лишь пяточку довязать.
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *