От создателя нетленки : «Вашей маме зять не нужен», сетевому ебарю-террористу на заметку

 

От создателя нетленки : Вашей маме зять не нужен, сетевому ебарю-террористу на заметку И пусть история скромно умолчит, какими партизанскими тропами я вышла на прекрасное.Тезисно, с ленинским

И пусть история скромно умолчит, какими партизанскими тропами я вышла на прекрасное.
Тезисно, с ленинским первоапрельским прищуром.
Оказывается существуют вспомогательные сайты с набором стопроцентных ( автор клянется чьей-то мамой) фраз-ловушек, после которых мужчине будет ол инклюзив- быстрый, беспроблемный секс щас прямо, вот прям щас.
Пикап-шпаргалка, три аккорда я тебе сыграю гордо.
В этимологии адюльтера или любого другого скоростного знакомства нет глубины, не та задача. Все на сверхзвуковых и с мирамистином. Поэтому бить надо наверняка, прямой наводкой, тютелькой в целочку, чтобы взрывной волной ещё двоих-троих мимо пробегавших покосило.
Напоминает лювлю рыбы на динамит.
По мнению опытных бабозаводчиков, женщина обыкновенная, среднестатистическая существо обостренно романтичное. Только бывалые в курсе, что человек с сиськами более жесток и опасен в сравнении с лучшими представителями рода людского.
Бери бабу на чувство-советует сайт.
«Я влюбился в тебя с первого взгляда»,- базисный беспроигрышный вариант лёгких отношений на пару погружений. Условно русская женщина не избалована велиричивостью условно русского мужчины, ибо он суров, молчалив и скуп на комплемАнт. Поэтому сайт предлагает атаковать боем.
Чуть более расширенная модель: » Чем больше я смотрю на твои фото, тем больше влюбляюсь»,- только добавит очков. Женщина поймёт, что ею интересуются вдолгую. А это что Это какая-никакая стабильность. А бабы на стабильность клюют почище карася на мякиш.
«Я думал таких, как ты в жизни не бывает»,- эксклюзив серии » лухари-герл». Причисление бабы к элите автоматом выпихивает поисковика-затейника в простигосподи передовики. Во всех смыслах. Мы ж любим быть самыми-самыми, хотя бы в чьих-то глазах.
Подкат миссионерский, классический и проверенный, как всем известное гимнастические упражнение. Обзовем его не очень возвышенным словом «инвентаризация». Тут элементарно перечисляются человеческие органы, кожно-мышечные складки и роговые образования кожи в сочетании с простыми прилагательными. Глаза- красивые, блестящие, ясные, голубые ( !), губы- чувственные, алые и пр.
Мне лично понравилось про какой у вас весёлый нос.
Креативные могут добавить рифмы. Глаза-бирюза, или чуть фривольное губы-шубы. С намеком.
Про сосцы лучше не говорить. Баба не любит прямолинейность.
Ну и мой фаворит- репродуктивная завлекалочка.
» А как мы назовем нашего первого сына»,- брутально, перспективно, многообещающе. Матерый медвежатник в линейке вскрытия невскрытого. Но тут надо смотреть на возраст комплиментируемой, ходите по краю, как с рыбой фугу. Есть такой отрезок времени в жизни женской женщины, когда любой залет-уже или ещё в тягость.
В целом поняла, что ничего со времени моей босоногой юности не изменилось. С такой конкурентной базой я, как и раньше, уболтаю девочку на секс быстрее, чем скажу слово престидижитатор.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *