-Коля, Коля ,Николай , сиди дома ,не гуляй

 

-Коля, Коля ,Николай , сиди дома ,не гуляй - пропела красивая, полногрудая Любаша. Любаша трудилась контролёром готовой продукции . Готовая продукция была вкусной. Пирожки, вафли, конфеты,

— пропела красивая, полногрудая Любаша. Любаша трудилась контролёром готовой продукции . Готовая продукция была вкусной. Пирожки, вафли, конфеты, пряники. Поэтому у Любаши всегда было хорошее настроение, веселые голубые глаза, пухлые алые губы и ямочки на щеках. Коля был влюблён . Он думал, что тайно , но все вокруг знали, что Колино сердце разбито Любиными ямочками и круглыми коленками. Коля работал настройщиком промышленных миксеров и человеком он был незаменимым. Но было одно препятствие , чтобы соединились эти сердца. Это супруга Николая и по совместительству директор сладкой фабрики. Высокая, сухопарая , строгая Инесса Арчибальдовна. Даже дома, Коля называл супругу по имени отчеству. Даже в моменты интимной близости , на пике любовной волны он выдыхал — Инееессса…… а потом немного погодя Арчибальдовнаааа….Поэтому картина вырисовывалась довольно таки трагическая. Не было бы счастья да несчастье помогло. Вечером, накануне 31 декабря, сломался самый огромный миксер. Производство встало. Срочно вызвали Колю. Коля приехал в цех, заглянул в огромный чан с тёплым , 37 градусным молочным шоколадом и увидел, что лопатка заблокировалась , встала криво боком и замерла. Прибежала Любочка. Белоснежный спец костюм выразительно подчеркивал круглые ягодицы , объемом 120 см и пухлые бёдра. Николай сглотнул и отвернулся. В это время раздался непонятный писк и мощный шлеп. Когда Коля обернулся, то не увидел пухлозадой феи. Он заглянул в чан и обнаружил Любочку именно там. В чане с молочным , тёплым шоколадом. Она стояла вся перемазанная , по плечи в ароматной каше и кричала от ужаса. Медлить было нельзя. Николай махом сдернул спецхалат, бахилы с башмаками, брюки . Остался в трусах и бросился Любочке на помощь. То ли тёплый шоколад обнял Николая, то ли тёплые Любочкины груди, но Новый Год у этих двоих разных, таких непохожих людей, удался на славу. Любочку хотели уволить, но побоялись огласки и скандала. Инесса Арчибальдовна не хотела нести шоколадные убытки. Поэтому сжав зубы, покачала пресс сто раз и присела 400. Гнев утих. Потом велела весь шоколад пустить на помадку, через кипячение . С Николаем разговаривала на «вы», но все же не сдержалась и 3 января дала кулаком по уху, без объяснения.
— Инессочка Арчибальдовна! Я спасал человека! Человека я спасал! — прошептал Николай.
— А зачем разделся ,идиот ,перед камерами Мог бы лестницу поставить. Зачем полез голый
— Инесса Арчибальдовна! Испугался. Не смог сообразить! Думал только о спасении человеческих жизней! Я же не виноват, что я благородный такой! Да и любой бы на моем месте так же поступил! Девчонка молодая! Ей жить да жить, а она в шоколаде тонет!
Инесса подумала, что лучше иметь настройщика миксеров Колю, чем опять искать нового мужа. Поэтому криво улыбнулась, похлопала его по плечу и сквозь зубы сказала:- Молодец Коля. Ладно. Но чтоб больше никаких спасательных операций. И работать будешь только в дневную смену. Понял
— Понял, — промолвил Коля. Затем достал из кармана шоколадную конфетку и медленно положил в рот. Это был вкус Любочкиного поцелуя.
— Нельзя много сладкого, диабет начнётся , — грустно подумал Николаша и пошёл смотреть новогодний концерт по телевизору.
Лариса Хамзина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *