Произошло сегодня, есть у нас в городе один магазинчик, туда с Кубани привозят свежие овощи, заморозку и прочие продукты и овощи

 

Мы с женой раз в неделю туда заглядываем, простой склад магазин по типу набрал в пакетики продуктов и на кассу взвешивать, магазинчик не богатый работают простые люди, установлены пара камер наблюдения. В магазинчике часто более пяти человек, так как цены очень приемлемые, еще бы яйца по 32, розовые помидоры по 75 вполне себе. В общем стою я торгую лицом пока жена выбирает персики, а рядом с персиками лежат турецкие абрикосы и тут мое внимание привлекает мадам в годах. На цыганку не похожа, обычная, но одета хорошо, она берет пригоршню абрикосов в руки, и в них же болтаются еще пакет с теми же абрикосами, отворачивается от камеры спиной, отходит и на ходу начинает без палива засовывать и пакет и те что в руках в сумочку. У меня бомбануло от этой наглой мадам, спокойно подошел к парню, который раскладывал товар и слил ее движуху. Чем кончилось не знаю, мадам продолжала крутиться по магазину, а мы оплатили покупки и вышли, парень сказал спасибо и отправился караулить ее на выходе.
Вот мне не понятно, зачем этот позор за какие-то 70 рублей за килограмм, ладно бы реально бедно выглядела, или цыганчой была, а магазин хороший и цены низкие.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *