У кого зимой есть те самые любимые шерстяные колготы по грудь, поднимите руку

 

У кого зимой есть те самые любимые шерстяные колготы по грудь, поднимите руку Я всё жду, когда рейтузы войдут в моду, потому что стринги зимой носят только красивые бабы. Нормальные на стринги

Я всё жду, когда рейтузы войдут в моду, потому что стринги зимой носят только красивые бабы. Нормальные на стринги смотрят и говорят сами себе: «Я ж на работу иду, а не на свидание.»,- и надевают то, что хоть немного согревает попу.
А рейтузы, а если ещё и с кружавчиком И до пупка. Ну красота же. Нет. Но теплее. И грустнее.
Есть ещё вариант боди. Эта такая штука, которая как майка, но длинная и снизу застёгивается. В общем те, кто под свитер майки надевает зимой тот поймёт, как раздражает, что, если ты поднимешь руки, майка из штанов выпрыгивает. Это, правда, бесит. Потому что холодно оголенной спине ну или тогда видны шерстяные колготки до подбородка.
А боди — это выход, потому что сколько руки не поднимай, оно не выпрыгивает из штанов.
Но вот беда, красивое боди и боди чтобы не замерзнуть — это две разные вещи. Первое кружевное, ещё и с дырочками в разных местах, чтобы сексуальнее было. А теплое оно как у гимнасток, сплошной хлопок. Во всяком случае в Беларуси только так. Либо ты красивая, либо тебе тепло.
Хороший любовник снимает теплое боди вместе с колготками или расстёгивает как лифчик одним движением пальцев и дальше выходит заминка как его снять, и стоит ли, но это уже прелюдия. Зимняя.
Плюс у нормальной женщины зимой только один. Она пока оденется и пока разденется успевает немного похудеть.
И никогда не смеётся над мужчинами, которые носят подштанники, родственные ж души — нормальные.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *