Я не понимаю женщин, которые открыто говорят о своей красоте

 

Я не понимаю женщин, которые открыто говорят о своей красоте Мол, брови нарисованные, ресницы искусственные, как и ногти, сиськи, зубы и что там еще. Ах, да, и на диете они сидят круглосуточно и

Мол, брови нарисованные, ресницы искусственные, как и ногти, сиськи, зубы и что там еще. Ах, да, и на диете они сидят круглосуточно и в любое время года. Вот зачем Зачем вы себя так палите Мол, так-то я достаточно не айс, природа-матушка не постаралась, поэтому все сама, сама. И тут же такие вот дамочки заявляют, что их красота дорого стоит. И если найдется смельчак любить эту ее искусственную красоту, ему придется крупно раскошелиться. Когда она была сама по себе, то и башляла самой себе, но раз уж у нее мужик появился, хрена ли ей свои бабки на саму себя тратить Вот пусть мужик и старается, чтобы жена соответствовала образу и подобию. Хочешь жить с красивой бабой — плати. А то стану страшная. Так себе перспективка.
А зачем мужику вот это вот всё Смысл в чем Нафига ему еженедельно оплачивать курс превращения чудовища в красавицу Проще натуральную найти. И какая экономия, опять же. Если ты деньги зарабатываешь, ты умеешь их считать. И не любишь бросать на ветер. Это же очевидно. Но у женщин, видимо, в этом пункте логика отсутствует напрочь. Даже пресловутая женская. Вообще никакой.
Женщины, начните уже себя уважать. Говорите, что от природы такие красивые. И все у вас настоящее. И на диете вы не сидите. Вы можете есть все, что угодно, и не толстеете. И фигура у вас от природы хорошая, а не от спортзала. И с такой вот задницей офигенной вы сразу родились.
Хотя… Написала я все это и подумала: почему ж в ресторанах с мужиками у вас всегда казусы случаются Поназаказываете еды, а кавалер расплатиться не может. У вас же диета! Как-то странно она у вас в ресторанах заканчивается…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *