МАТЕРИНСТВО КАК ПРОСТИТУЦИЯ

 

МАТЕРИНСТВО КАК ПРОСТИТУЦИЯ Некоторые женщины готовы рожать от каждого нового мужа... В конце жизни у них много детей и много бывших мужей. Иногда мне кажется, что они даже не помнят от кого тот

Некоторые женщины готовы рожать от каждого нового мужа…
В конце жизни у них много детей и много бывших мужей.
Иногда мне кажется, что они даже не помнят от кого тот или иной ребёнок.
Ощущение, что эти женщины хотят иметь много мужчин одновременно, но свои собственные стереотипы им не позволяют, и она хочет казаться приличной, выходя замуж за пятого и рожая от него в статусе вроде бы жены…
Дорогие, я вас уверяю, если бы эта же самая женщина хоть раз в жизни призналась бы себе, что ей нужны не дети, а любовники, которые её обеспечивают, но при этом она остаётся без обязательств, то она бы избавила себя от привычки рожать.
Но и это объяснимо, такие женщины не способны любить мужчину, он для них ресурс для её детей и её собственного выживания. Поэтому она никогда не парится по количеству, ей главное знать, что у этого ребенка есть папа и он ему, а на самом деле ей даст на него денюжку.
Такая вот интересная форма проституции через детей!)
А самое главное, что опять же, если бы эта женщина признала, что ей нужен не мужчина, а папа, вернее папик, ведь символически она ищет своего собственного папочку в этих бесконечных вереницах отцов собственных детей, то у неё была бы совсем другая жизнь!
Оксана Макаренко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *