Гаагской конвенцией я бы запретила привозить мужчин в супермаркет перед Новым Годом

 

Гаагской конвенцией я бы запретила привозить мужчин в супермаркет перед Новым Годом Потому что по уровню стресса это примерно как самоубийство. Они там страдают. Те, что с женами ещё ничего,

Потому что по уровню стресса это примерно как самоубийство. Они там страдают. Те, что с женами ещё ничего, прибьются к толстому боку, за тележку схватится и мычат жалобно:Люсяяя, мне жарко, давай быстрее! Ну Люся, зачем нам четыре батона колбасы А восемь банок горошка зачем
А вот те, кто неудачно женился, те совсем потерянные. Стоят посреди магазина со списком и пытаются сделать судьбоносный выбор между двумя банками сайры. Это только с виду они одинаковые. А вот дома из за этого неудачно выбравший подвергнется порицанию и даже может быть выгнан из за стола. Ибо! Детям зато хорошо, потому что пока родители дерутся за мандарины с соседями по несчастью, они под шумок закидывают всякую лабуду в телегу и радостно потирают руки. Особенно страшно за молодые пары. Которые ещё не скрепились в жизни совместными походами по магазинам, ремонтом, приездом тещи и пьяным дядей Егором Кузьмичом, которые любит петь матерные частушки и запивает водку шампанским прямо из горлышка. Коктейль «Убийство Кеннеди». Ни в один день больше не покупается столько ненужной фигни как в канун праздника. Все эти просроченные конфеты, гели для душа, пластиковые символы года и полотенца с именами будут подарены как дары волхвов. Со словами:
И вот, дорогой Семён, дарю тебе в новый год эту чудную пару носков Ивановской фабрики, как символ всего нового в следующем году.
И только один дяденька сегодня был мною признан героем дня. Он был толстый, потный, красный, на нем висело двое детей, жена и груз ответственности. Он уже ничего не хотел. Только писать и домой. И вот на вопросе какие именно купить салфетки, красные или зелёные, он взревел, как раненый бизон, и со словами:
Идите вы нахуй со своими салфетками!
Бросил телегу и прихватив из нее бутылку водки, пошел в сторону кассы

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *