ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА Эзотерическая девушка - особое существо! Напрочь лишённое распространённых недостатков и обрамлённое одними достоинствами. Судите сами....Эзотерические девушки не сдвинуты

Эзотерическая девушка — особое существо! Напрочь лишённое распространённых недостатков и обрамлённое одними достоинствами. Судите сами….
Эзотерические девушки не сдвинуты на шмотках. Им плевать на дорогие бутики и последние коллекции. Они не читают журналов мод — и вообще не читают ничего, кроме книг по йоге и просветлению.
Поэтому им ничего не нужно из тряпья, если не считать фенечек из ниток, бусов из рябины, браслетов из сандала, сумочек из льна, курточек из конопли, серёжек из серебра, амулетов из яшмы, и пары-тройки вещиц из сена, бумаги и ивовых прутьев.
Эзотерические девушки не шастают по клубам. Им безразличны диджеи, сеты, миксы, скретчи и drum-n-bass. «Туса» — пустое слово для тусы эзотерических девушек. Они никуда не выходят. Ну только на крутых шаманов, продвинутых йогов, популярных лам, презентации мандал и этнофестивали. «Ибица маст дай, Иссык-Куль форева!» — гласит слоган-мантра эзотерических девушек.
С эзотерической девушкой вообще легко. У ней везде Любофь. Любофь эзотерическую девушку переполняет. Она любит всё без разбору — Солнце, облака, тарелки, мух, слова на заборе, изоленту, заблудших тараканов… Полюбит заодно и вас!….
Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эзотерические девушки прекрасно готовят, танцуют, читают мысли, притягивают деньги, контролируют зачатие, говорят с деревьями, перемещаются в астрале, чувствуют чакры, сновидят, телепают, исцеляют и впадают в транс.
Сами видите: они особенные. Их жизнь полностью отличается от жизни теряющих конкурентоспособность простушек. А если в чём не отличается — так это, знаете ли, недоразумение. Так что увидите где эзотерическую девушку — хватайте, не думая. И радуйтесь своему счастью!…..
©

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *