Я люблю страшилки с детства

 

Я люблю страшилки с детства Наверное, потому, что это как сказки. А кто ж сказки не любит Сказки даже взрослые любят. Но верить во всё это Серьезно Что души вечны и у призраков своя жизнь и

Наверное, потому, что это как сказки. А кто ж сказки не любит Сказки даже взрослые любят. Но верить во всё это Серьезно Что души вечны и у призраков своя жизнь и параллельная вселенная Вы хоть представляете приблизительно, какое количество призраков должно быть к этому дню Я даже числа такого не знаю. Это количество уже явно превышает количество звезд на небе. Это ж какая должна быть вселенная, чтобы все эти души удерживать И чем призраки занимаются, если не пугают земных людей Те призраки, у которых нет родных и близких на земле Некого пугать, некого оберегать, и так второй век от рождества Христова. Вы хоть представляете, какая у призраков скучная жизнь Это даже не жизнь. И нужны они только для того, чтобы шерудить на земле в темное время суток. Чему-то учить, до кого-то что-то доносить, изо дня в день, из года в год. Ни сна, ни отдыха, котлет и тех не поешь.
Очень скучную жизнь вы призракам придумываете, очень. Об этом даже думать скучно. А им так жить постоянно. Думаете, легко Думаете, это жалкое существование лучше смертной души Зато я понимаю, что значит «скука смертная». Это образ жизни призраков.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *