Хочу рассказать о своей маме.

 

Всю мою сознательную жизнь моя мама не ест мясо, причём вообще ни разу не видел чтоб хоть сосиску съела, хотя у меня дома всегда было мясо, колбасы и т.д.
На эту тему она не любила ни с кем разговаривать, и когда ей пытались доказать что мясо нужно есть и в нем витамины, она всегда говорила что просто его не любит.
Так все эти годы я и считал что мясо она не ест по причине нелюбви к нему.
Приезжаю я к маме очень редко из-за того что живём в разных странах, но когда я еду, она мне всегда покупает домашнюю колбасу, курицу и т.д.
В этом году я узнал что моя мать просто веган который никогда ненавязывала своё мнение окружающим, и в этом году я узнал что маме просто жаль животных кушать, и Вы знаете что Мне 29 и она не одного разу мне не сказала об этом, а темболее никогда не запрещала мне есть мясо, правда иногда она просит меня чтоб я сам его приготовил а она картошечку отварит)
Так вот к чему это, я в небольшой растерянности ибо я знаю что веганы пытаются навязать своё мнение и запретить другим кушать животное и у меня к Вам (веганы) есть предложение, говорите всем что вам просто не нравится вкус мяса, и не стоит внушать окружающим свою точку зрения, каждый должен сам до этого прийти, а может и нет, так сказала мне моя мама)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *