Почему ж женщины такие злые Может, в древности это было необходимым условием выживания, а теперь передается генетически

 

Почему ж женщины такие злые Может, в древности это было необходимым условием выживания, а теперь передается генетически Лично я ни разу не встречала мужчину, который бы советовал другому мужчине

Лично я ни разу не встречала мужчину, который бы советовал другому мужчине «ставить эту бабу на место», если речь идет о теще. Мужчины к тещам относятся снисходительно, с сарказмом, но беззлобно и без соперничества.
Свекровь для женщины — враг номер один, дьявол в юбке, которого нужно изначально уничтожить. Они еще замуж не вышли, а уже у подружек спрашивают, «как ставить эту бабу на место».
Женщины искренне верят, что свекровь дает вредные советы, вмешивается в их жизнь, словом, только тем и занимается, что разрушает молодую семью, в то время как их мама — это святое. С «их мамой» они каждый день по часу на телефоне висят. Если свекровь позвонит мужу — все, кошмар, караул, совет подружек, вердикт: маменькин сынок.
Женщинам мало унизить мужчину, назвав его неудачником и нищебродом, даже если это не так или у них одна социальная среда, они обязательно приплетут маму, чтобы было побольнее.
Мол, мамкин фантазер или еще что-то в этом роде. И кто это говорит Та, которая «я у мамы принцесса» или «не для тебя ягодка сладкая выросла», да Вот при чем тут мамы, а
А поставьте себя на место свекрови. У вас единственный сын. Красивый, умный, добрый, ваш лучик света в конце тоннеля, и вот он приводит в ваш дом девицу из провинции, к примеру, у которой нет гроша за душой и с работой перспективы аховые А если это будет девица, лет на 10 старше вашего сына С двумя детьми от разных мужчин Порадуетесь
Почему, если у вас дочь, вы тщательно проводите кастинг, но если у другой женщины сын, она просто должна радоваться тому, что чья-то дочь сделала выбор в его пользу Дети есть дети в любом возрасте и любого пола и ты всегда им хочешь самого лучшего. И почему вы считаете, что любящая мать не позволит создать счастье своему сыну Любая нормальная женщина будет любить невестку, которая действительно любит ее сына.
А если свекровь вдруг вас обнимает и действительно порадуется И скажет, что у вас теперь своя семья и она не будет совать в нее нос Вы же снова будете в панике! Вы же ей не поверите! Эта ведьма явно что-то задумала! Или просто ей плевать на собственного сына! Какой ужас! Какая бессердечная гадина!
Так что да, просто поставьте себя на место свекрови, матери единственного сына и посмотрите на себя трезвым взглядом. Вы бы хотели, чтобы у вашего сына когда-нибудь появилась такая женщина, например, как вы Только честно.
Женщины, вы же сами воспитываете будущих мужчин! Вы сами их делаете такими, какие они есть! Что не так
Вспоминается анекдот, как одна женщина рассказывает подруге, мол, дочка замуж удачно вышла, муж ей работать не дает, на курорты возит, шубу купил. А вот сын неудачно женился. Жена — сука такая, не работает, требует курорты и шубу.
Попробуйте сами вырастить из своего сына будущего мужчину, того самого настоящего мужчину, о котором квохчут все женщины без исключения. Сможете Или поймете, наконец, природу двойных стандартов
После свадьбы, девочки, не надо доказывать, что ты теперь — единственная в жизни данного мужчины. С мамой не соперничают.
И хоть раз пойдите против системы: прислушайтесь к тому, что вам говорят и советуют свекрови. Можно же послушать женщину, которая воспитала мужчину, которого вы любите Просто попробуйте. С вас не убудет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *