Новогодний леж лежа значительно обостряет общий функционал организма

 

Значительно, но избирательно. Ты с одной стороны как бы капсулируешься в своем внутреннем мирке еды и бегущих картинок, с другой внезапно пробуждается мозг. Во внезапных же местах. Например я с удивлением нашла сцены с явно сексуальным подтекстом, с уколом в сторону классических девиаций, в двух всеми любимых и ненавидимых фильмах Э.Рязанова. Пока двух.
Ирония судьбы. Или пройдемся по старому, доброму БДСМ.
Надя уезжает на вокзал, брать билеты Лукашину, у них уже Чиуауа, с экрана скользит общее напряжение в области таза ( взрослые люди же, хоть и советские). Она обувается и командным голосом повелевает Лукашину застегнуть ей сапоги. Лукашин в хорошо поставленной позе матёрого раба исполняет приказ, коленоприклоненно. Конечно, конечно же потому, что так удобнее. Сапог не целует, но нежно поглаживает, робко глядя на свою-несвою женщину снизу вверх.
Служебный роман или гендерная ролевушечка.
Кабинет Людмилы Прокофьевны. Мужчина все так же помят и от самца у него только пиджак, женщина менее эффектна и говорит по-русски без акцента.
Новосельцев, вальяжно закинув ноги на стол, а чужие очки на нос, активно вживается в роль успешной альфа-самки, выдавая при этом недюжие актерские способности.
Людмила Прокофьевна, подхватывая игру, легко включается в процесс, примеряя на себя личину мужчины-тряпки с маленьким окладом.
Искры, волны и знакомое напряжение.
Задорно-словесное садо-мазо, без тактильного контакта, для более опытных и искушённых.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *