Постновогодняя нетленка.

 

Постновогодняя нетленка. В раннем отрочестве я еще не читал Науку логики Гегеля, а книга Перлмуттера Кишечник и мозг не была даже написана. Однако уже тогда я нашел ряд логических проблем в

В раннем отрочестве я еще не читал «Науку логики» Гегеля, а книга Перлмуттера «Кишечник и мозг» не была даже написана. Однако уже тогда я нашел ряд логических проблем в том праздничном хорроре, которая происходила в постсоветском пространстве времен «Секрета тропиканки».
1.Первая и самая очевидная. Если как встретишь, так и проведешь, то зачем каждый раз встречать его в состоянии стресса, переедания и ненависти, сменяемой фальшью алкогольного замирения.
2. Зачем ходить друг к другу в гости и есть оливье друг друга Когда родственник моей бабушки Артюша вместо оливье/столичного подал на стол какой-то салат с черносливом, в нем начали подозревать склонность к разнузданной содомии.
3. Почему, когда ты в гостях отказываешься от пятой порции блинчиков за день, тебе говорят «это другие блинчики, ты такие не пробовал «, хотя в итоге оказывается то же самое.
4. Почему, на новогодние праздники не показывают утреннюю воскресную программу «Играй гармонь, любимая» Ведь ее зрители — преданные и увлеченные люди, раз просыпаются по воскресеньям в такую рань.
5. Германии объединились, а Югославия развалилась вот уже пять лет как, когда закончатся подарки производства ГДР и СФРЮ
6. Насколько дарящий подарки на Новый 1994 год в виде вьетнамских бамбуковых подстаканников с цаплей, соломенные подставки на стол, поднос из дерева с изображением гейши и актуальнейшие наборы для канапе вкладывает в них нотку сарказма Канапе зимой 94го года Серьезно
7. Зачем надо было везти меня на ёлки несморя на мои протесты, хотя это было единственное, что могло сделать зимнее утро, связанный бабушкой свитер и в целом мою жизнь еще хуже.
Курящие у входа папы с опухшими лицами, женщины пахнущие просроченной парфюмерией, бабушкина помада на моей щеке, очередь в гардероб и туалет,
Дед Мороз с улыбкой Джокера, Снегурочка похожая на актрису из нишевого рязанского порно.
Это называлось новогоднее настроение.
Иногда можно было сделать фото со всем этим великолепием. На фото я был похож на попавшую в плен к таксидермисту свинку. Вот.
С новым годом. И кстати, «Играй гармонь любимая все еще выходит
Роберт Мамиконян

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *