меня дико задолбали обвинения в том, что ВСЕ девушки меркантильны

 

Дескать, ох, ах, кто же на меня несчастного обратит внимание, ведь я же не миллионер.А теперь, бедные вы мои, соберитесь и выдохните: большинству девушек не нужны ваши деньги.
Да-да, они вполне способны обеспечить себя самостоятельно. А пока вы приходите в себя, давайте-ка разберемся получше в ситуации.
Это вы злитесь из-за того, что девушка не хочет ехать заниматься с вами любовью, ведь вы оплатили ей аж целый коктейль!
Это вы кричите, что если квартира куплена на ваши деньги, значит вы здесь хозяева, а девушки должны либо молчать и не отсвечивать, либо убираться с вашей территории.
Это вы способны годами напоминать, что ремонт в квартире девушки сделан именно на ваши деньги.
Это вы дарите подарки с такими лицами, будто вас перед этим избивали палками, насильно заставляя покупать этот самый подарок.
Это вы (реальный случай!) способны в случае развода с мясом вырывать линолеум, ведь вы его оплатили, а стало быть, он ваш.
Это у вас неработающие жены вынуждены, унижаясь, выпрашивать деньги даже на продукты или необходимые гигиенические приспособления.
Это вы можете при разрыве отношений скрупулезно подсчитать каждую потраченную копейку, а потом потребовать с девушки оплату счёта.
Это вы требуете вернуть все ваши подарки в случае разрыва.
Это вы занижаете в справке свой уровень дохода, чтобы платить поменьше алиментов.
Это вы бегаете и скрываетесь, чтобы не платить алиментов вообще.
Это среди вас существуют альфонсы.
И это вы, в конце концов, переводите понятие отношений в торгово-рыночный эквивалент. Ставите девушке условия, работать ей или не работать. Кроме работы, она должна ещё содержать в порядке дом, обстирывать и обглаживать вас. Готовить пресловутые борщи, обеспечивать секс по первому требованию и при всем при этом еще и сногсшибательно выглядеть. И после всего этого приходите в негодование от того, что девушка начинает рассматривать ваши отношения с точно такой же точки зрения и требует от вас «оплаты» ее услуг.
И кто тут еще меркантилен

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *