Кинематографическое.

 

Кинематографическое. И вот, допустим, просыпаюсь я в своей квартире (ну ладно, не сильно своей, с мамой, к примеру, живу), а рядом Барбара Брыльски (не, конечно, зачётная девка и всё такое), с

И вот, допустим, просыпаюсь я в своей квартире (ну ладно, не сильно своей, с мамой, к примеру, живу), а рядом Барбара Брыльски (не, конечно, зачётная девка и всё такое), с которой по пьяне намедни подзамутил. И она, в смысле Барбара, приехала ко мне с серьезными намерениями, то есть жить остаться со мной и моей мамой. Квартиру в Питере, наверное, сдавать будем, а должность учителя в школе найти ей не трудно.
Ну мама, конечно, слегка удивлена.
И на вопрос невесть откуда упавшей тёлки — Вы считаете меня легкомысленной — отвечает дипломатично — Поживем , увидим.
Бляяяя, ну от своей мамы то я подставы такой никак не ожидал. Ладно сам то с похмелья тих и слаб. Смирен душой и жалок телом. Но мама то! Она же не бухала, она почему не выставила эту….
Сука, если после каждой пьянки ко мне на пожить таки будут приезжать тёлки, с которыми подзамутил, за пару лет образуется нехилое общежитие и ладно, если тёлки учительницы всякие там, они хоть дамы интеллигентные между собой как- нибудь разберутся, а если (не приведи господь) попадется какая-нибудь с Центрального базара Я ж их пьяным, блядь не фильтрую по степени образованности и профпригодности. Оне ж по пьяни тока размером груди отличаются.
Вот такие мысли мои в этот день не веселые. Смотрю на подрастающих сынов, чему их научит наш новогодний кинематограф Что на маму нельзя положиться!
Пусть, наверное, фильм «Морозко» смотрят, а взрослые фильмы про Новый год ни ни.
Виктор Март

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *