Открытое письмо производителям холодильников.

 

Открытое письмо производителям холодильников. Уважаемые владельцы заводов Самсунг, Индезит, Сименс, Бош, а также дружественные нам китайские рабочие! Пишет вам домохозяйка и мать, с надеждой на

Уважаемые владельцы заводов Самсунг, Индезит, Сименс, Бош, а также дружественные нам китайские рабочие! Пишет вам домохозяйка и мать, с надеждой на понимание и просьбой услышать «голос женщин всех времён».
Сейчас принято ругать и порицать советское наследие, а ведь были прекрасные идеи в отечественном холодильникостроении! Когда советские граждане питались в общей кухне и холодильник был промышленным чудом, в его ручку встраивали специальный замочек, а ключик от него доверяли самым достойным членам советской ячейки, самым морально устойчивым !
Предлагаю воспользоваться этой гениальной идеей. Следуя современным тенденциям, замок в двери холодильника должен быть кодовым, при этом Код должен устанавливаться автоматически и закрывать холодильник с 18:00 до 07:00 утра. В коде должен быть зашифрован калораж самых полезных и диетических продуктов.
Для особо упоротых, сумевших вскрыть ваше чудо техники в неуставные часы, изъятие продуктов должно сопровождаться мерзкими голосовыми комментариями, унижающими женское и человеческое достоинство. Если же и эта суровая мера не вразумит, можно при рецидиве вскрытия холодильника включать сирену и опрыскивать холодной водой.
Также было бы прекрасно при монтаже холодильника на полу перед ним помещать говорящие весы, а переднюю дверцу делать зеркальной. Фото, сделанные в момент открытия двери в ночной период, сразу пересылать в соцсети и инстаграмм — страна должна знать правду и видеть лица и тела нарушителей без фотошопа!
Кроме того, было бы замечательно, если бы ваш холодильник автоматически закрывался бы при приближении людей с тортами, пирожными, шоколадом и прочими богомерзкими продуктами, способствующими прибавлению веса.
Очень надеюсь, что вы прочитаете моё письмо и в обмен на гениальные идеи включите меня в тестовую группу и пришлёте мне для испытаний опытный образец.
С уважением, всегда ваша Людмила К.
Людмила Кнеллер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *