Нежным людям читать не рекомендуется

 

Нежным людям читать не рекомендуется Алабай это натуральная собака. Такая от сохи, как говорится. Вернее, от отары. Алабаев изначально никто не выводил, они сами вывелись в процессе собачьей

Алабай это натуральная собака. Такая от сохи, как говорится. Вернее, от отары. Алабаев изначально никто не выводил, они сами вывелись в процессе собачьей эволюции, помогая людям охранять овец или территорию. Не, ну люди им взамен помогали выводиться: пристреливали ленивых, глупых или тех, кто нападал на овец. Так что порода «народная». Породе около четырех тысяч лет пиздец они древние. Поэтому алабай считается аборигенной собакой. Многие страны Средней Азии спорят за право называть себя родиной алабаев. И вообще, люди об этой породе много спорят.
Нам вообще-то похуй, отвечают алабаи. Главное, мы всяко умнее и сильнее вас.
Потому что уж за 4 тыщи лет алабай ума набрался. Он потомок древних собак Азии и боевых псов Месопотамии. Недаром у него такой неебически величественный вид.
В 30-е годы, в СССР, была начата заводческая работа над алабаями. Их хотели приспособить для охраны государственных объектов, потому решили подправить породу и заняться массовой дрессировкой.
Да ну щас прям, ответили алабаи. Значит, 4 тыщи лет мы были хороши, а тут блядь вы нас поправлять надумали. Хер вам.
И в итоге план не осуществился: из-за сложностей психологии алабаев. Именно из-за того, что они не пожелали ходить по струнке и безоговорочно выполнять приказы.
Алабай волкодав, и этим все сказано. Силищи и ловкости у него немерено не каждый способен волка запиздить. Вот вообще, говорят: стаффы, стаффы, выглядят страшно. Ага. По мне, так у алабая вид гораздо более опасный. Это ж, блядь, 60 80 кило мышц и убойной энергии. Такую собаку просто нельзя не уважать. Если жить охота.
Алабай из самостоятельно работающих собак. Попробуй по пастбищам-то обегать отару, охранять ее, херачить волков, дожидаясь чуткого руководства пастуха. Хуй пастух за ним угонится со своими командами. Так что алабай умеет принимать самостоятельные решения. Он вообще может думать за себя и за хозяина. Поэтому хозяин алабаю нужен умный и хитрый. Если алабай поймет, что он умнее и сильнее хозяина, то все пиздец.
Так вы, блядь, овцы, оказывается, решает алабай. Ну ладно, если все здесь такие тупые, то охранять вас буду я, и командовать тоже я.
Потому как на своей территории алабай хозяин. Он будет охранять, защищать и свой дом, и свое стадо.
У алабаев ярко выражен половой диморфизм. То есть, бабы от мужиков очень сильно отличаются ну, все, как у людей. Кобели алабаев могучие, спокойные, даже немного тормознутые бруталы и истинные воины. Сучки сильно помельче, хитрые, эмоциональные, и с женскими выкрутасами умеют манипулировать.
Алабаи настолько суровы, что требуют: во всем должен быть порядок, тишина и спокойствие. С другими собаками они могут взаимодействовать, но желательно, со схожими породами. Такими же солидными и суровыми. Скандальных и шкодных собак алабаи не понимают:
Они не любят неуважения. С алабаями надо соблюдать собачий этикет, иначе пиздец. Алабаи отлично умеют разговаривать с собаками и людьми: демонстрировать угрозу, примирение. У них очень развит язык тела. И обижаются, когда их не понимают. А если алабай обидится Короче, я не хочу, чтобы на меня обиделся алабай. Лучше я его буду уважать.
Потому что алабаи, в случае неуважения, любят подраться. И пизды выдают только так. Но если противник заорал от боли, упал или лег в позу подчинения, алабай драку прекратит. Ибо он собачий граммар-наци, и чутко понимает язык тела. Правда, может обоссать поверженного соперника, выразив этим презрение.
Алабаи окончательно вырастают к трем-четырем годам, физически и умственно. А до полутора лет они деточки. Такие, блядь, малыши килограммов 50 60, с могучими мышцами и здоровыми зубищами. Шкодный детка-терминатор. Думаю, алабай в процессе роста может многое уничтожить и сожрать, если за ним не следить, как положено.
Только вот не надо сажать алабая на цепь! Он неебически свободолюбив. А еще он любит общение, новую информацию, интересные прогулки. Какая к хуям цепь, если у него за плечами 4 тыщи лет жизни на свободе, в степях Средней Азии
Нам нечего терять, кроме своих цепей, тут же решит он.
И расхерачит и сгрызет все, что достанет. Потом может приняться за гостей. А потом, если доведут, и за хозяев.
Если хозяин глуп, и дает слабину алабай кладет на него хуй, и перестает слушаться. Ему такой хозяин не особо и нужен. Алабаи самостоятельные, они в степи сами находили себе еду, чабаны на них много внимания не обращали. Так вот алабаи охотились, добывали пропитание, охраняли отару.
Мне рассказали охуительную историю про умение алабаев договариваться даже с волками.
Путешественники подстрелили трех горных баранов, но саней не было. Они ушли за санями, и оставили двух алабаев охранять добычу. Когда вернулись, вокруг было множество волчьих следов: приходила стая. Вместо трех баранов лежали два, каждого охранял алабай. От третьего барана остался только кровавый след: его отдали волкам, договорившись о разделе добычи и перемирии. Вы представляете, какая охуенно крутая собака Так зачем ей тупой хозяин
Итог: Умная, сильная, самостоятельная, самодостаточная и гордая собака. Для поистине сильных, умных людей.
Вот уж кого категорически не рекомендовала бы заводить слабым и нерешительным людям. А в безответственных руках алабай будет пиздецом.
Не надо покупать щенка алабая, потому что он милый, как мишка игрушечный. Это неебическая ошибка. Не вздумайте, блядь.
Как обычно, долбоебам советую купить плюшевую собачку. Такую большую и пушистую.
Диана Удовиченко.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *