Вы пробовали в тридцатиградусный мороз выливать кипяток с балкона Это красиво.

 

Вы пробовали в тридцатиградусный мороз выливать кипяток с балкона Это красиво. Наливаешь кипяток в ковшик, выходишь на балкон и опрокидываешь ковшик в ледяную атмосферу. В атмосфере мгновенно

Наливаешь кипяток в ковшик, выходишь на балкон и опрокидываешь ковшик в ледяную атмосферу. В атмосфере мгновенно появляется густое белоснежное облако, которое растет и двигается сразу во всех направлениях.
Я часто думаю, о том, как так вышло Думаю об истоках русского народа.
Был же, допустим, какой-то первый русский. Такой отец-основатель. Как у евреев Авраам или там, я не знаю, Гитлер у немцев. Как Микки Маус у американцев.
И вот этот прото-русский, солнечный первый русский, ходил по миру и искал землю, на которой бы можно было основать великую страну с великим народом.
Он ходил по пустыням и по прериям, вяз в болотах и даже был в Румынии. Которая тогда, конечно, называлась по-другому. Кровопиния, там.
И тут этому отцу-основателю явился Бог. И Бог сказал:
— Ты — первый русский. Выбери место для своего благословенного народа. Чего ты хочешь Чтобы твой народ жил у моря, где оливки собирают дважды в год, где не нужно ставить тройные стеклопакеты, где можно ходить без шапки, или там, где можно выйти на балкон и вот с кипятком так прикольно получается, когда выливаешь его из ковшика на улицу
И прото-русский отец основатель великого народа ответил:
— Конечно, второе!
— Ты уверен — переспросил Бог.
— Блин, чувак! Это же кипяток из ковшика! Тут и думать нечего!
Ну и вот.
Mitya Samoylov

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *